- Моя газета - https://mygazeta.com -

Особенности новой игры «Танки онлайн»

Особенности новой игры «Танки онлайн» [1]

В последние годы все большее количество интернет-пользователей осознают преимущества браузерных игр. Благодаря им можно принять участие в увлекательном боевом противостоянии и попробовать себя в роли разработчика успешных стратегий.

А испытав свои силы в продолжение поистине легендарных «Танчиков», новой игре «Танки онлайн», вы гарантированно станете самым преданным поклонником данной разработки квалифицированных программистов. Ее отличает наличие трехмерной графики, а также возможность ощутить мощный выброс адреналина, благодаря тому факту, что в качестве ваших противников выступают реальные люди – пользователи Интернета.

Эта онлайн игра [2] позволяет своим участникам принять полноценное участие в совершенно бесплатных 3D баталиях, в которых в полной мере учтены основные законы физики. Так что вам придется приложить немало усилий к тому, чтобы ваш танк не перевернулся, и не провалился в траншею, яму или любое иное препятствие. Благодаря такой особенности игры достигается максимально возможное ощущение реальности происходящего.

В «Танках онлайн» полностью отсутствуют боты, в качестве противников выступают исключительно люди, у каждого из которых имеется собственная стратегия и тактика боевого противостояния. Так что вам не придется скучать и использовать стандартные приемы ведения борьбы.

Существует приличное многообразие приемов игры. К примеру, можно вступить в бой против всех участников или же формировать собственную команду, с тем, чтобы со своими единомышленниками противостоять другим «бойцам». Не менее увлекательным решением данной flash игры [2] является «захват флага». Для достижения данной цели вам придется проявить смекалку, упорство, умение планировать и взаимодействовать с другими участниками.

Для того чтобы получать новые звания, наивысшее из которых – маршал, необходимо уничтожать танки, принадлежащие вашим противникам, захватывать их флаги, а также оказывать помощь союзникам и массу иных действий. Все они принесут вам необходимые баллы. Чем выше полученное вами звание, тем обширнее предоставленные возможности. К примеру, вы сможете получить новые корпусы, а также пушки для своего боевого друга – танка. Для приобретения всех этих благ необходимы специальные кристаллы, выполняющие в игре роль денежного знака. Для их получения нужно приглашать в игру новых участников, а также выигрывать различные битвы.

Успешность игры «Танки онлайн» обусловлена также и тем, что ее создатели в своей работе учитывают пожелания и предложения пользователей.