- Моя газета - https://mygazeta.com -

Особый праздник для мужчин: ТГК Измайлово приглашает провести 23 февраля в отеле

Особый праздник для мужчин: ТГК Измайлово приглашает провести 23 февраля в отеле [1]

Отметить День защитника Отечества в гостиничном номере, отдохнув от привычной обстановки, приглашают туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (гостиницы «Гамма» и «Дельта»).

Чтобы любимый человек смог расслабиться и отвлечься от обыденных дел, три февральских выходных стоит провести в номере отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Устроить праздник для своей половины можно без больших затрат — и при этом с морем положительных эмоций.

Несмотря на то, что мужчин называют сильным полом, от полноценного отдыха ни один защитник точно не откажется. Подарить заряд новых сил и прекрасное настроение, дать возможность отдохнуть, чтобы с боем начать новую неделю — прекрасная идея презента от любящей женщины.

Проживание в гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — это современный номер с удобной кроватью, высококачественный сервис, развитая инфраструктура, благодаря которой пользоваться множеством услуг можно не выходя из отеля, интересные варианты совместного досуга.

Зарезервировать номер на 23 февраля для себя и своего защитника можно по номеру бронирования +7 (495) 737-70-70, на официальном сайте www.izmailovo.ru/booking/ [2] или в официальных группах отелей в VKontakte или Facebook.

Стоит подарить любимому человеку незабываемый отдых в гостинице, тем самым продемонстрировав свою заботу и внимание!