- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подарите себе воспоминания на долгие годы!

Подарите себе воспоминания на долгие годы! [1]

Любой человек хочет разбавить повседневную рутину и скуку необычным выходным или поездкой. И тогда на помощь приходит компания «KAVATM», которая осуществляет полеты на самолете [2]. Это отличная идея разбавить скучные будни, а также подарить воспоминания кому-то из важных людей.

Особенности полета на самолете

Полет на самолете в Днепре [2] это шикарная возможность посмотреть просторы своего города с высоты птичьего полета, а также возможность самому побывать за штурвалом.

Инструктировать, и находиться рядом будут высококвалифицированные пилоты, которые знают толк в своём деле.

Стоимость полета зависит от количества мест в самолете, аэродрома и самолета. Также стоимость будет разниться, если у вас будет желание управлять самолетом.

Во время полета ведется видеосъёмка (камера снимает на 360 градусов), которую вы можете приобрести по его окончанию. Стоимость съёмки составляет 450 грн.

Чтобы записаться на полет, вы можете позвонить по контактному номеру, указанному на официальном сайте, оставить на нем же заявку или написать в указанные социальные сети.

Вы бронируете место на подходящую для вас дату и время, оставляете предоплату, осваиваете инструктаж, отправляетесь на место в подходящей одежде, прослушиваете инструкции пилота, по его команде садитесь в самолет и наслаждаетесь полетом.

В случае плохих погодных условий либо технических неполадок, клиенту возвращаются денежные средства.

Полеты осуществляются каждый день в подходящее для вас время при хороших погодных условиях.

Преимущества компании «KAVATM»

Компания «KAVATM» имеет огромный опыт работы. За это время ей удалось сформировать собственную клиентскую базу, подарив огромному количеству клиентов радость и незабываемые эмоции. Все они отзываются о ней только в положительном ключе, и отдают своё предпочтение за:

Подводя итоги вышесказанного, хочется отметить, что если вы хотите провести свой день незабываемо, то непременно подарите себе и своим близким полет на самолете. Вы сможете насладиться потрясающим видом города в окружении близких людей на комфортном и красивом самолете. Можете быть уверены, вы останетесь довольны полетом и будете вспоминать этот день с улыбкой долгие годы!