- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подарки мужчинам на 23 февраля

Подарки мужчинам на 23 февраля [1]

Скоро наступит День защитника Отечества. Этот праздник объединяет всех мужчин, не зависимо от рода войск и времени их службы в рядах вооружённых сил. В этот день поздравления принимают все мужчины, и отслужившие в армии и будущие защитники Отечества.

Правильно выбрать подарок — нелёгкая задача, особенно если подарок делается для единственного и любимого мужчины. Подарки лучше выбирать исходя из статуса, увлечения и возраста человека.

Юноше до 18 лет можно подарить новую современную компьютерную игру, мобильный телефон, плеер, планшет или туалетную воду. Можно сделать остроумный подарок, преподнести военное снаряжение СССР [2], например, гимнастёрку с надписью на спине «Будущему защитнику и герою» и саблю или автомат из магазина коллекционных сувениров.

Молодому человеку постарше сделайте шутливый подарок – подарочные ордена с надписями «Главному защитнику семьи» или «Любимому воину». Пригласите его с друзьями поиграть в пейнтбол или сходить в тир, чтобы испытать гордость за его меткость и сноровку.

Подарки на этот праздник должны быть чисто мужскими, элегантными и респектабельными, если конечно позволяют финансы. Сейчас снова в моде наручные часы. Это будет воинский подарок, как раз к празднику. Недаром именными часами награждали храбрых воинов во время войны. Подберите любимому подходящую модель и, спеша вечером домой, он будет считать секунды до встречи с Вами.

Мужчине, часто уезжающему в командировки, подойдёт, как нельзя, кстати, практичная и удобная в дороге вещь – несессер. Портмоне из натуральной кожи прослужит вашему любимому много лет и придаст презентабельный вид. Элегантному мужчине вполне подойдёт изысканный футляр для хранения кредитных карт. Расплачиваясь за покупку, доставая карту, он будет каждый раз вспоминать о Вас и баловать подарком.

Заядлому курильщику будет приятно получить на память курительные принадлежности. Каждый раз, прикуривая хорошую сигару или сигарету от дорогой и красивой зажигалки, он будет ощущать себя центром Вселенной. Если же любимый пытается бросить курить, хоть и безрезультатно, электронная сигарета поможет спасти ситуацию. Она не содержит вредные смолы, поэтому будет полезнее и престижнее простых сигарет.

Мужчина, следящий за своим внешним видом, будет рад получить в подарок запонки от известных брендов. Такой подарок придаст солидности и элегантности любому уважающему себя мужчине.

Если вы не ставите целью удивить любимого, можно сделать подарок по увлечению: охотнику преподнести ружьё, рыбаку — новый навороченный спиннинг, любителю путешествовать фотоаппарат или бинокль. Настоящему мужчине, ценителю, а не любителю, можно презентовать дорогой брендовый алкоголь. А если алкоголь будет находиться в бутылке в виде ружья, танка или армейской фляжки [3], то подарок будет ещё и выдержанным по тематике.

Помните, что для любящего мужчины стоимость подарка не имеет большого значения. Самое главное для него – это ваше внимание и любовь. Скажите ему: «Я за тобой, как за каменной стеной», это будет самым важным и запоминающим подарком на свете.