- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подарки на 8 марта девушке и другим виновницам торжества

Подарки на 8 марта девушке и другим виновницам торжества [1]

Чем ближе Международный женский день, тем больше задумываются все мужчины над тем, какой подарок сделать на 8 марта? Бывает, что мужчины теряют покой и сон в поисках нужного презента. О таких подарках и пойдет разговор.

Презенты на 8 Марта делятся на две основные группы: «официальные» и для родных. Над «официальными» подарками мужчины не ломают голову, в то время как подарки для жены, сестры, мамы, дочки и любимой ставят в тупик.

Что подарить родным жещинам, а что — коллегам?

Хотелось бы отметить, что «официальные» подарки должны быть не очень личными. К примеру, коллеге или руководителю не стоит покупать духи или косметику: ведь можно ошибиться в выборе и случайно обидеть прекрасную женщину. В том числе, не рекомендуется дарить мелкую бытовую технику на кухню, украшения или дешевую бижутерию.

Презентами для любимых и родных могут быть любые приятные вещицы. Если у женщины есть любимое хобби, можно преподнести какие-либо аксессуары, связанные с ним или подарок-впечатление в виде экзотической SPA-процедуры или романтической прогулки.

Хорошим подарком может служить подарочный сертификат на различные товары — покупку косметики и парфюмерии, обуви, одежды, украшений и т.п.

Кстати, подобный сертификат и дисконтная карта – это два разных понятия. Поэтому не следует дарить вторую, таким образом можно оскорбить получательницу.

Несколько слов о букете к 8 марта

В дополнение к подарку мужчине обязательно следует купить букет цветов. Если неизвестно какие цветы предпочитает женщина, палочкой-выручалочкой послужит букет тюльпанов или любых других весенних цветов.

Какие подарки еще порадуют любимых женщин? Естественно, нужно отталкиваться от личных предпочтений «виновниц торжества». Маме можно подарить какую-либо вещицу для украшения интерьера, постельное белье или нужную в хозяйстве вещь. Маленькая девочка (сестра, дочь) будет рада новой кукле, развивающим играм. А отличным презентом девушке на 8 марта станет романтическое свидание.

Своим любимым вторым половинкам мужчины часто выбирают «интимные» подарки, такие как нижнее белье. Это отличный подарок, лишь стоит помнить, что это должно быть качественное белье и подходить по размеру.

Говорить о подарках в честь 8 марта можно долго. Главное, мужчинам следует помнить, что подарок ценен вниманием, а не своей стоимостью. И делайте подарки от души, в таком случае, любая женщина обязательно сияет от счастья!