- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подарок-впечатление – это идеальный подарок к Новому году

Подарок-впечатление – это идеальный подарок к Новому году [1]

Любите ли вы получать подарки? Уверена, что каждый ответит утвердительно. Но не меньшее количество людей любит их выбирать и дарить. Самое прекрасное – это если ваш подарок привел в восторг того, кому он предназначался. Сегодня стало возможным помочь любимому человеку осуществить мечту, благодаря подарку-впечатлению, который считается новым трендом в сфере торговли подарками.

В начале 90-х годов подарок-впечатление («gift experiences» на англ. языке) зародился в Англии и стал отправным моментом в современной индустрии подарков. Сегодня такая категория подарков переживает пик популярности в Америке и Европе. В России же она появилась сравнительно недавно.

Особенностью подарков-впечатлений является то, что это не предмет, а оформленная как подарок услуга в виде подарочного сертификата на получение уникальной услуги.

Теперь, чтобы выполнить заветное желание виновника торжества, достаточно зайти на сайт и купить подарочный сертификат, например, на экскурсию в океанарий или на профессиональную фотосессию. Подарочный сертификат — это документ, который подтверждает право на получение подаренной услуги, но действие его ограничено конкретным периодом времени, в течение которого надо обязательно сертификат активировать у специалиста компании, задать волнующие вопрос оператору и забронировать время. В оговоренный день получатель должен прийти в назначенное место и услуга будет выполнена бесплатно.

Подарки-впечатления подарят незабываемые впечатления, раскрасят жизнь яркими памятными событиями; они способны окунуть в невообразимые приключения и оставить неизгладимый опыт.

Примерами таких подарков являются экзотический массаж, оригинальное романтическое признание в любви, программа красоты, захватывающее катание на самолете, волшебный ужин для двоих на высоте, потрясающий отдых в SPA отеле, невероятный багги-экстрим, мастер-класс приготовления суши или фехтования и другие.

Если у вас богатая фантазия, то поразите воображение ваших родных и близких и выберите по подарочному сертификату для каждого из них к Новому году.