- Моя газета - https://mygazeta.com -

Шоколадная подкова на удачу в 2014 году

Шоколадная подкова на удачу в 2014 году [1]

Самая главная проблема каждого из нас накануне Нового года – это поиск подарков для родных и близких. Очень хочется их порадовать и удивить, сделать в праздничную ночь самыми счастливыми, поэтому к этому процессу мы подходим с особой щепетильностью.

Прекрасным вариантом новогоднего подарка всегда считаются приятные воспоминания. Можно, например, семейный альбом оформить в виде перекидного настенного календаря, каждый из месяцев которого будет содержать не только памятные фотографии, но и добрые пожелания. Будьте уверены, что такой подарок ежедневно будет радовать и дарить положительные эмоции.

Если вы творчески одаренный человек, то можете при помощи 3D карандаша создать объемную уникальную картину, например, изобразите Cимволы 2014 года [2]: тройку мчащихся лошадей с новогодними подарками. Такой эксклюзивный подарок обязательно вызовет восхищение как у ребенка, так и у взрослого. А по уверению астрологов подарок с символом наступающего года еще принесет получателю и удачу.

Особой популярностью пользуются подарки, выполненные своими руками. Вязаный свитер со скандинавскими узорами никого не оставит равнодушным и будет согревать родных во время зимних прогулок. Можно связать белоснежный шарф с шапочкой или теплые варежки. Такие подарки никогда не будут пылиться на полке.

Ребенку можно пошить куклу, снеговичка или лошадку, а можно сделать игрушку в виде его любимого мультгероя.

Тем, кто обожает феерические вечеринки, можно подарить светящиеся диско-шнурки, а романтикам — китайский фонарик, чтобы он в новогоднюю ночь загадал заветное желание и запустил фонарь в ночной небосвод.

Ценительница моды обрадуется необычному карнавальному набору – яркой маске, перьям, парику и браслетам, которые ей обязательно пригодятся для тематической вечеринки.

В качестве оригинального подарка любителям инновационных достижений подойдет панорамная миникамера, которая делает снимки, сворачивающиеся в шар. Обладатель такого подарка сможет разворачивать и сворачивать сделанные снимки при помощи любого мобильного устройства.

И не забудьте про сладости. Какой новый год без конфет и шоколада?! Опять же можно своими руками сделать шоколадные фигурки елочек, снежинок, снеговиков, лошадок или подковок.