- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как почувствовать себя Золушкой

Как почувствовать себя Золушкой [1]

Каждая женщина хочет выглядеть на своей свадьбе безупречно и привлекательно. Итак, пусть подготовка к свадьбе начнется с ухода за вашим телом. Квалифицированный тренер по фитнесу из салона красоты позаботится о том, чтобы ваша фигура была подтянутой и стройной. Накануне свадьбы, даже в холодное время года, Золушка-невеста в салоне красоты может получить эффектный загар. Золотистый цвет кожи в сочетании с белым свадебным платьем и… жених не сможет отвести от вашего пленительного образа свой зачарованный взгляд.

В салоне красоты к образу Золушки могут добавить еще больше магии и привлекательности. Массаж, пилинг, мезотерапия, маникюр, чистка лица, визаж, консультация квалифицированных косметологов и подбор косметики — все эти услуги вы по желанию можете получить.

А приобрести качественную косметику предлагает фирма «Орифлейм [2] «. Консультанты радушно встретят вас, и помогу индивидуально подобрать косметику для вашей кожи, а так же дадут советы по освоению науки нанесения Make-up.

Итак, после первого взмаха волшебной палочки наша Золушка превращается в принцессу. Быть чрезвычайно красивой, видеть очарованные взгляды — мечта не только каждой невесты, но и любой женщины. Именно поэтому выбор свадебного платья играет важную роль. Сейчас есть огромное количество магазинов, где вы сможете приобрести платье на свой вкус — от простых силуэтов до по-королевски пышных нарядов. В этих же магазинах вы можете подобрать фату, диадему, венчик, перчатки и множество необходимых мелочей, которые дополняют и подчеркивают ваш образ.

Чтобы очаровательная Золушка смогла отправиться на королевский бал, ей понадобятся хрустальные туфельки, подарок доброй феи. И вот еще раз, взмахнув волшебной палочкой, и на ваших ножках появится лучшая обувь, которую только можно найти в наших магазинах.

Праздничная прическа завершает свадебный образ. Умелые парикмахеры своими золотыми руками создадут любую прическу, независимо от длины ваших волос. Они профессионально подберут форму прически, учитывая стиль платья и особенности контура вашего лица.

Красивый букет, несомненно, является важным атрибутом сказочной свадьбы. В цветочном магазине вам смогут помочь подобрать не только сорт цветов и их цвет, но также и форму букета: линейную, шарообразную, каскадную. Ведь фантазиям флористов нет предела. Работники магазина также могут украсить свадебное авто.

Сказочная карета для Золушки или современное авто? Выбирать Вам. Но, если принц приедет на автомобиле, украшенном розами и бантами из фатина, Золушка будет в восторге.