- Моя газета - https://mygazeta.com -

Вечерние платья цвета золота

Чтобы 2011 год стал для вас удачливым в финансовом плане, мы рекомендуем поднять бокал традиционного шампанского в эту праздничную ночь в модном вечернем платье, сшитом из блестящей золотой ткани. Не зря многие известные Дома Мод представили в своих последних коллекциях макси-платья с эффектом струящегося золота. Без комплиментов в таком наряде на новогодней вечеринке вы наверняка не останетесь. Если собираетесь отмечать праздник в семейном кругу, то вполне уместно надеть короткое коктейльное облегающее платье.

Но стоит учесть: платье цвета благородного металла выглядит стильно и роскошно само по себе. Поэтому оно не требует ярких аксессуаров и украшений.

Если же открытое золотистое вечернее платье вы по какой-то причине не решитесь надеть на праздничную новогоднюю вечеринку, то можно поэкспериментировать с блестящим топом или жакетом, а в качестве аксессуаров выбрать такие же туфли или модный клатч. Черный цвет в деталях костюма подчеркнет утонченность и богатство золота, придаст образу элегантности.