- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мобильное приложение Вулканбет

Всем любителям ставок на спорт, разработчики предложили мобильную версию данной программы. Теперь можно заходить в свой аккаунт с мобильного устройства, просматривать стримы, делать ставки, узнавать счет, пополнять свой аккаунт и выводить выигранные средства. Для этого необходимо просто скачать приложение Вулканбет  https://topprognoz.com/skachat-prilozhenie-vulkanbet/ [1]

Мобильное приложение Вулканбет [2]

С 2019 года Вулканбет осуществляет свою букмекерскую деятельность на легальных основаниях, так как компания получила лицензию в ФНС. Приложение для смартфонов выполнено в идеальных масштабах для ставок, просмотров матчей и таблиц, верификации, пополнения счета и ввода выигранных средств.

Всем беттерам, которые уже играли в данной системе и имеют официальные аккаунты, достаточно пройти быструю верификацию и можно войти в Вулканбет с мобильного устройства.

Системные требования

Для установки данного приложения всем владельцам мобильных устройств на базе Андроид, необходимо иметь Андроид версии 4.4 и выше. Приложение занимает места в смартфоне 17 МБ.

Всем обладателям гаджетов на базе ОС iOS требуется версия устройства 10.0, приложение весит 88 Мб.

Возможности приложения Вулканбет

Преимущества мобильной версии

Скачать приложение можно на сайте topprognoz.com.

После установки необходимо пойти регистрацию или войти с уже имеющимися личными данными. Преимущество мобильной версии данной программы в том, что даже находясь на работе в офисе, поездке или путешествии можно зайти в свой аккаунт сделать ставки, вывести полученный выигрыш.

Поэтому разработчики создали мобильную версию известного всем приложения Вулканбет. Процесс регистрации не занимает много времени достаточно внести номер телефона, имей и пароль.

Тут же будет осуществлена верификация нового пользователя и, если все данные достоверны, пользователь может приступать к игре. Для дальнейшего входа в аккаунт достаточно будет внести номер телефона и пароль.

Приложение понравиться всем пользователям, которые любят держать руку на пульсе, так как беттеры не всегда находятся возле компьютера, а следить за новостями спорта требуется постоянно, чтобы получить заветный выигрыш.