- Моя газета - https://mygazeta.com -

Прославь своих «стариков» на всю страну

Прославь своих «стариков» на всю страну [1]

Стартовал конкурс, который призван поощрить отважных бабушек и дедушек, решившихся отважно покорять интернет-пространство на старости лет.

В рамках программы социальной ответственности «Сети все возрасты покорны», МТС и краудсорсинговая платформа СИТИСЕЛЕБРИТИ проводят конкурс на лучший рассказ, фотографию и комбинированный материал (текст+фото) с наиболее интересными рассказами о том, как бабушки и дедушки становятся интернет-пользователями и пользуются сетью.

Прославь своих «стариков» на всю страну [2]

Лучшие рассказы и фоторепортажи будут представлены в специально выпущенном pdf-журнале. Так же, работы будут представлены в Москве на одной из крупнейших выставок посвященных активному образу жизни людей 50+, где мы будем рассказывать и показывать наших героев.

Надо отметить, что главная цель проекта – продление активного возраста жизни людей пенсионного возраста, более активная их интеграция в современный мир, поощрение получения новых знаний и навыков. Эта тема становится особенно актуальна в свете повышения пенсионного возраста и необходимости бабушкам и дедушкам как можно дольше оставаться работоспособными и самостоятельными.

Читать о подробностях проекта: citycelebrity.ru [3]