- Моя газета - https://mygazeta.com -

Радость дарящего

Радость дарящего [1]

Обмен подарками играет огромную роль в жизни каждого человека. Это обязательный акт в межличностных отношениях, он налаживает и поддерживает социальные связи. Очевидно, что получать подарки приятно. Но еще приятнее их дарить. По мнению психологов, чувства при дарении длительнее и интенсивнее, чем от получения. Готовя подарок и презентуя его, человек испытывает радость, удовлетворение, заботу, любовь, дружескую привязанность. С помощью сувенира можно извиниться, выразить благодарность или сожаление, показать, на сколько человек вам дорог и как вы скучаете. Таким образом, презент – это материальное выражение ваших эмоций, которые вы испытываете к кому-то.

Как угадать с подарком?

Некоторые предпочитают конкретный вопрос и готовы дать такой же конкретный ответ, что они хотят получить. Кто-то составляет перед праздником wish-лист и рассылает его знакомым. Есть такие, которые предпочитают загадочно улыбаться или яро отнекиваться, мол, мне ничего не нужно. Для воплощения каждого из вариантов есть прекрасный помощник – интернет-магазин Хоттабыч [2].

Все, что нужно для идеального презента

Оригинальные товары высокого качества будут прекрасным выражением ваших чувств и эмоции. В каталоге онлайн-магазина Хоттабыч огромный выбор сувенирной продукции:

Для простоты навигации по сайту в каталоге есть рубрики: тематические подарки, товары к праздникам, подарки по профессиям, бизнес-сувениры.

Профессиональный подход к каждому клиенту сотрудников интернет-магазина сделает ваш шопинг быстрым и результативным. Широкий ассортимент товаров не заставит долго ломать голову над идеальным подарком для ваших родных и друзей, а доступные цены и быстрая доставка по всей стране приятно порадуют вас.

Дарите радость себе и близким

Известно, что отдавая, мы получаем намного больше. Отдавая что-либо в дар, безвозмездно, мы приобретаем истинную радость. Вырабатываемый при этом дофамин – гормон удовольствия и радости – увеличивает жизненную энергию. Его хочется получать снова и снова. Для того чтобы порадовать близких людей и испытать радость дарения, не обязательно ждать праздник, юбилей или годовщину. Каждый новый день – это уже повод выразить наши теплые чувства людям, которые нас окружают.