- Моя газета - https://mygazeta.com -

Самый оригинальный подарок

Самый оригинальный подарок [1]

Сегодня для многих людей выбор подарка для именинника, юбиляра или любого другого человека — настоящее мучение. Что подарить, чтобы, с одной стороны, подарок выглядел оригинальным, с другой — стоил не очень дорого. Ответ просто: самый лучший вариант — это квиллинг-открытка.

Компания «Артлавка» занимается изготовлением и продажей таких открыток, также в ее ассортименте можно найти множество других изделий декоративно-прикладного искусства и фурнитуры для них. Наибольшим спросом пользуются вышеупомянутые открытки. Итак, в чем главные преимущества такого подарка:

  1. Его можно сделать самостоятельно, для чего можно просто купить набор для квиллинга (стоит она порядка 240 гривен, однако одного набора хватит на множество открыток). Причем сам процесс создания открытки довольно прост: за основу можно взять тот же гофрированный картон, который всегда есть в наборе, и добавить на открытку ленты из ткани, бисера, бумаги. Если кого-то заинтересовала открытка-квиллинг, то приобрести набор для ее производства можно по ссылке http://artlavka.com.ua/articles/43.Kviling_otkritki [2], квиллинг-открытка может стать самым интересным подарком из тех, что когда-либо получал именинник.
  2. Относительная дешевизна. Около 10 долларов за набор для квиллинга — сущие пустяки, надо сказать. Кстати, дарить можно не только саму открытку, но и любую другую вещь, которую тоже можно украсить при помощи описываемого набора. Например, можно подарить шкатулку, вазу или другой предмет, сделав из него настоящее произведение искусства. В общем, с помощью квиллинга можно сделать как бы упаковку для самого подарка. Ведь кого сегодня удивишь обычной оберточной (подарочной) бумагой и дешевым бантом из синтетической ленты, которым она перевязана?
  3. Для создания открытки не надо абсолютно никаких умений. С одной стороны, подарок делается самостоятельно, от души, с другой — сам процесс творения будет занимать от силы час-два.

Также в компании «Артлавка» можно купить другие аксессуары и уже готовые подарки, причем по весьма выгодной цене.