- Моя газета - https://mygazeta.com -

Свадебные платья 2014 – модные тенденции

Свадебные платья 2014 – модные тенденции [1]

Свадебное платье каждая девушка рисует в своем воображении с малых лет, а благодаря современному богатому ассортименту это платье-мечту стало реальным воплотить в жизнь. Предлагаем вам свадебные платья, отвечающие самыми последними тенденциями свадебной моды 2014 года.

Платье-годе в выигрышном свете подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет ее недостатки. В переводе с французского языка godet обозначает «чаша, рюмка», что действительно отражается в особенном крое платья: юбка втачными клиньями красиво расширяется книзу, выгодно облегая бедра. Кроме того, данному фасону под силу подкорректировать вашу фигуру: скрыть широкие бедра, уравновесить фигуру, сделать вас стройнее и выше.

Платье-годе пришло в моду в 17 веке, а в 20 веке (60-е годы) актриса Бриджит Бардо сделала этот фасон самым популярным. Сегодня многие известные дизайнеры используют такой крой для подчеркивания женственности и элегантности невест.

Платье-блузон со свободной верхней частью, чем-то напоминающей блузу или топ, перехваченное на талии поясом с плотно облегающей (иногда пышной) юбкой пришло в моду в 70-80-е годы 20 века. В те времена этот фасон обычными женщинами был подхвачен у известных актрис и певиц, являющихся эталоном моды.  Для образования плавных линий и мягкости кроя модельеры используют только натуральные ткани (шелк, атлас, бархат). Этот фасон идеально подойдет для любой фигуры, он поистине универсальный: он скроет лишние килограммы и «нарисует» вам талию. Платье-блузон особенно актуально для свадьбы в винтажном направлении, оно подчеркнет грациозность, воздушность и легкость невесты.

Благодаря платью с иллюзией прозрачности акцентируется внимание на обворожительной красоте невесты. При помощи кружев, фатина или гипюра подчеркивается нежный очаровательный образ. Дизайнерам удается совместить в наряде целомудренность и сексуальность. В 2014 году прозрачными и ажурными тканями подчеркивается красота тонких изящных рук, неотразимых линий декольте, стройной спины. Учтите, что изысканным кружевным тканям не нужны дополнительные украшения (колье, браслеты, массивные серьги).

Шик дизайнерского искусства представляют платья, декорированные ювелирными изделиями, рельефными кружевами, ручной вышивкой жемчугом, золотыми и серебряными нитями, бисером, кристаллами Swarovski. Такие наряды популярны среди представительниц гламура, и пришли они в моду в 30-е годы 20 века из Голливуда. Платья с богатым декором являются эталоном роскоши и элегантности, они превращают невесту в звезду, шагающую по «красной дорожке».