- Моя газета - https://mygazeta.com -

Почему сегодня выбирать подарки проще?

Почему сегодня выбирать подарки проще? [1]

Выбор подарков к Новому году – это очень серьезный процесс, к которому важно подойти ответственно и заблаговременно, чтобы 31 января в суете не покупать все, что попадется под руку. Вы же хотите порадовать родных и близких, а не просто поставить галочку о выполненном пункте в ежедневнике?!

Все подарки условно подразделяются на определенные категории. Давайте, рассмотрим некоторые из них.

Технические подарки.

Сегодня благодаря большому многообразию различных планшетов, приставок, смартфонов, электронных книг сделать подарок намного проще. Согласитесь, что сотовому телефону инновационной модели обрадуется и сын-первоклассник, и дочь-выпускница, и возлюбленная…

Причем, современный рынок предлагает, как очень дорогие варианты, так и бюджетные. Тем более, что данная отрасль развивается настолько стремительно, что еще вчера лучшая модель за короткий срок значительно падает в цене, потому что ей на замену приходит более «крутой» аналог.

При выборе гаджета важно учесть предпочтения получателя: цвет, набор функций, дизайн, надежность и др.

Такой же богатый выбор для нас преподносит из этой категории в качестве подарка бытовая техника. Диапазон цен и многообразие товаров и производителей дает широкие возможности, плюс уверенность в том, что ваш подарок обязательно пригодится получателю.

Но и здесь существуют нюансы. Так, навряд ли возлюбленная или жена будет счастлива получить пылесос или мультиварку, пусть и знаменитого бренда, а вот мама или бабушка очень обрадуются приобретенной на сайте http://nf-rus.ru/ [2] стильной индукционной варочной панели NEFF.

Отличным вариантом подарка родителям может стать современный телевизор небольших габаритов или спутниковая тарелка с любимыми каналами.

Косметические подарки.

Такие подарки делаются только в том случае, если вы уверены во вкусе будущего владельца. Это могут быть любимые винтажные духи для жены или конкретная помада для сестры или подруги. Прекрасной альтернативой при жгучем желании подарить именно косметику сегодня является подарочный сертификат на приобретение продукции в косметическом магазине. Тем более, что данный вид подарка с каждым годом все больше набирает популярность. Каждая женщина будет рада получить сертификат на получение услуги или на покупку одежды или белья.

Подарки для дома.

К этой категории подарков относится все, что пригодится в хозяйстве либо украсит интерьер, например, посуда, постельное белье, статуэтки, картины, часы, декор и т.д.

В таком случае тоже надо быть знакомым со вкусами будущего владельца, со стилем и цветовой гаммой его интерьера. Ваш подарок должен иметь художественную ценность, а не быть китайской дешевкой. Он должен быть качественным, поэтому от синтетического пледа или простенького постельного белья стоит сразу отказаться. Если ваш бюджет другого не позволяет, то выберите другую категорию подарков, например, подарок-сувенир: елочное украшение в виде лошадки может стать прекрасным выбором для Нового года 2014.