- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как продать и купить скины из CS:GO и Dota 2 не через Steam

Как продать и купить скины из CS:GO и Dota 2 не через Steam [1]

Часто пользователи Steam сталкиваются с проблемой, когда невозможно перевести деньги с баланса аккаунта на карту для личных нужд, продав внутриигровой предмет. Существуют специальные площадки, которые предоставляют возможность продать скины кс го [2] и Dota 2. На таких сайтах можно также купить скины для игр намного дешевле, чем напрямую на Торговой Площадке. Сайтов на рынке достаточно много, и сложно определиться с выбором. Но есть проект, который долгое время считается одним из лучших для продажи внутриигровых предметов – это сайт lis-skins.ru.

Преимущества площадки

Сайт функционирует достаточно долго, и за это время стали заметны следующие преимущества площадки:

Как продать скин

Продажа вещей через сайт – это несложный и быстрый процесс:

  1. Нужно авторизоваться на сайте через аккаунт стима. Это безопасно, так как авторизация проходит через собственную систему стима для сторонних сайтов;
  2. Проверить, открыт ли инвентарь аккаунта для стороннего просмотра, и вставить ссылку на обмен в специальное окно;
  3. Выбрать вещи и подтвердить продажу;
  4. Принять трейд-оффер на предмет в стиме;
  5. Моментально получить деньги.

Как купить скин

Процесс покупки не сильно отличается от продажи. На сайте представлен каталог предметов, которые доступны к покупке. Цена написана рядом со скином. Имеется удобный фильтр, сортирующий айтемы по нужной игре, цене, редкости и другим параметрам. Покупка и появление трейд-оффера предмета на аккаунте происходят моментально.

Надёжная и выгодная площадка

Площадка работает с 2017 года, за которые оставила довольными тысячи пользователей. Отзывы на сайте собраны как от обычных людей, так и от медийных личностей. Видео с рекомендациями от блогеров выложены на сайте. Соблюдены все предосторожности, чтобы сделка прошла без проблем и задержек. Поэтому обменивать предметы на сайте Lis-skins – эффективное решение.