- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Столото»: акции, отзывы, призы

«Столото»: акции, отзывы, призы [1]

Торговый Дом Столото отзывы [2] о котором можно найти на сайтах и порталах в интернете, распространяет билеты множества интересных и увлекательных лотерей, которые популярны по всей России. В лотереях разыгрываются многомиллионные суперпризы, квартиры, автомобили, загородные дома, модные гаджеты и многое другое. Большой опыт, отчетность перед государством и безупречная репутация компании сделали «Столото» лидером на российском рынке лотерей. Но есть еще одна причина, почему лотереи стали столь популярны в России. Она состоит в том, что интерес участников постоянно поддерживается акциями и специальными предложениями, благодаря которым растут суммы выигрыша или разыгрывается большое количество особенно ценных призов.

В настоящее время можно отметить две наиболее примечательные акции «Столото». Во-первых, в «Гослото «6 из 45» до 6 октября будет разыгрываться внедорожник, который достанется тому, кто угадает все 6 чисел в одном из тиражей с 1554-го по 1595-й включительно. Акция интересна тем, что победитель получит не только автомобиль, но и огромный денежный суперприз, который в этой лотерее составляет не менее 15 000 000 рублей, а иногда доходит и до 200 000 000 рублей! Так, последний на настоящий момент суперприз был разыгран 1532-м тираже и составил 94 382 263 рубля. Даже если никто не угадает 6 чисел, автомобиль всё равно будет разыгран – среди всех участников лотереи, сделавших ставки в период с 15 сентября по 5 октября.

Кроме того, порадует своих участников самая известная и популярная лотерея России «Русское лото». Акция, приуроченная ко Дню учителя, не только позволит выиграть 25 дополнительных призов по 200 000 рублей 4 октября в 1095-м тираже, но и даст возможность гарантированно получить подвеску с жемчугом и 1000 бонусных балов на карточку сети ювелирных магазинов SUNLIGHT! Для этого просто нужно купить специальный блок из двух билетов «Русского лото» на 1095-й тираж, предъявить его в центрах выдачи подарков SUNLIGHT и заполнить анкету. Количество таких билетов ограничено. Так что тем, кто хочет поучаствовать в этой акции, стоит поспешить. Обычные же билеты можно купить в неограниченном количестве как на сайте Торгового дома, так и в многочисленных лотерейных киосках.

Чтобы подробнее узнать об акциях и лотерейных выигрышах, можно почитать отзывы о «Столото», которые несложно найти в интернете. Кроме того, отзывы о государственных лотереях, например, отзывы реальных победителей Русского лото [3], можно прочитать на официальном сайте «Столото» в разделе «Победители».

Подробности акций читайте на сайте stoloto.ru.