- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Столото» дарит подарки в честь Международного женского дня

«Столото» дарит подарки в честь Международного женского дня [1]

В честь 8 марта лотерея решила подарить прекрасной половине человечества очень приятный приз — сертификат на шоппинг в размере 100 000 рублей. Эта новость обрадовала не только дам, но и их кавалеров, которые в преддверие праздника ломали голову над подарком. Что может порадовать женщину сильнее, чем хороший шоппинг? Особенно тот, где она может себе ни в чем не отказывать. А сумма в сто тысяч рублей позволяет не задумываться о стоимости вещей и их количестве. Хотите две одинаковые кофточки разного цвета? Пожалуйста!

Чтобы включиться в борьбу за приз, необходимо было приобрести билеты «Всё по сто» лотереи Спортлото, отзывы о которой говорят, что шансы на победу в ней имеет практически каждый участник.

Одна только мысль о том, что сертификат на такую внушительную сумму может достаться именно вам, заставит вас пойти и приобрести билеты Русского лото. Отзывы реальных победителей только усиливают надежды на выигрыш.

Счастливчик, получивший сертификат, может распоряжаться им как угодно. Конечно, мужчины хотят порадовать таким приятным подарком свою вторую половинку. А уж счастливая обладательница сертификата смело отправится штурмовать магазины, выбирая все, что придется ей по душе: любые фасоны, цвета и стили.

«Всё по сто» — это числовая лотерея с уникальными призами. Она завоевала любовь россиян тем, что билет на любой розыгрыш стоит всего 100 рублей. Каждый тираж предполагает розыгрыш как вещевых, так и денежных призов. Подобные лотереи очень популярны во многих странах мира, поскольку каждый участник имеет огромные шансы стать победителем и получить приз. А небольшая стоимость билета позволяет участвовать в ней человеку с любым уровнем достатка.

Среди призов, которые в лотерее «Всё по сто» разыгрывает «Столото» — автомобиль «Range Rover», телефон «iPhone 6», мотоцикл «BMW S1000R», автомобиль «Hyundai Solaris», Робот-пылесос « iRobot» и многие другие ценные и дорогие призы.

Также в рамках этой лотереи регулярно разыгрываются праздничные призы и сертификаты. А специальный приз в виде сертификата на шоппинг к Международному женскому дню – это далеко не все, чем порадовала лотерея своих участников в преддверии этого праздника.

В розыгрыше участвовали несколько сотен призов, каждый из которых стал отличным дополнением к любому подарку и усилил праздничную атмосферу Международного женского дня не только у представительниц прекрасного пола, но и у сильной половины человечества.