- Моя газета - https://mygazeta.com -

Желанный или неожиданный: какой сюрприз преподнести любимой

Желанный или неожиданный: какой сюрприз преподнести любимой [1]

Каждый раз с приближением праздника у мужчин возникает головная боль, связанная с презентом женщине: что и где купить, а если не впечатлит и так далее. На самом деле подарок любимой [2] подобрать не сложно, достаточно знать интересы и слышать о чем говорит.

Дарить или не дарить, вот в чем вопрос

Вы не внимательный слушатель и не понимаете намеки партнёрши? Отличная мысль вместе пойти на шоппинг в торговый центр. Загляните в магазины, которые нравятся ей, посмотрите, что ее заинтересует. Старайтесь опираться на личные рассказы возлюбленной, анализируйте вкусы. Советоваться и спрашивать сестру не стоит — часто родственники не знают об увлечениях девушки, а подружки обязательно проболтаются. Полагайтесь на интуицию и позаботьтесь о единственной.

Загрузли в догадках и не знаете какой подарочек презентовать ненаглядной? Пользуйтесь правилом исключения. Без сомнения, у каждой дамы индивидуальные предпочтения и ценности, но есть вещи, которые не понравятся в качестве гостинца и станут бесполезными. Следующие 5 идей огорчат адресата:

Будет приятно, когда неожиданность делает блестящими взгляд милой. Поэтому подходите к выбору с ответственностью, не откладывайте все на последний момент.

Лучший сюрприз — необычные эмоции

Стандартный подарок женщине начинается с цветов и сладостей. Но если вы готовы на большее, хотите удивить избранницу, вызвать воодушевленность, которые будут ассоциироваться исключительно с вами, воспользуйтесь подсказкой. Магазин Bodo предлагает оригинальные впечатления, которые вдохновят дарителя и останутся в памяти получателя на всю жизнь.

Ребята организуют романтический ужин на крыше 14-этажного здания, прогулку в воздухе на вертолете, экстремальный картинг, уик-энд в SPA-отеле с досугом в горах и многое другое. На сайте представлено 729 впечатлений любимой, среди которых найдете как индивидуальный вариант, так и для совместного времяпровождения. Загляните в каталог и подарите то, о чем она давно мечтает!