- Моя газета - https://mygazeta.com -

Фирменный набор с шоколадом — вкусно и красиво

Фирменный набор с шоколадом - вкусно и красиво [1]

В современном мире огромное значение отводится рекламе. Невозможно переоценить значение рекламы в продвижении определенного бренда или компании в целом. Но сегодня разговор пойдет не просто о рекламе, а о вкусной рекламе. Существует множество рекламных носителей. Мы привыкли видеть призывные слоганы или логотипы компаний на огромных билбордах или экранах своего города.

Но иногда размер, действительно, не имеет значение. И доказательством этого служит такой рекламный носитель, как фирменный шоколад с логотипом [2].

Вкусно, выгодно, удобно

Сувениры из шоколада могут быть как недорогим знаком внимания, так и подарком премиум класса. Это как раз то, что называется «ненавязчивой рекламой». Они могут быть вручены клиентам на презентациях, а могут подаваться к чаю, к кофе в офисе. Главное, что ваш рекламный логотип будет постоянно попадаться на глаза потенциальному заказчику.

Логотип может быть нанесен как на обертку или коробку, так и на сам шоколад. Состав шоколада (молочный или горький) заранее оговаривается с клиентом. Как правило, разработкой дизайна упаковки занимаются специалисты, соблюдая при этом корпоративный стиль заказчика. В тексте рекламы могут использоваться логотип, слоган компании, адрес электронной почты и т.д. При изготовлении оберточной упаковки используют тиснение, шелкографию и многие другие дизайнерские приемы.

Все по желанию заказчика

Про содержание рекламы понятно. Теперь что касается формы. Она может быть различной. Это шоколадная плитка, фигурки, слитки, медальки, монеты и шоколадные наборы, и многое другое. Здесь фантазия безгранична.

Небольшие шоколадки (10, 12, 15, 20 г), с нанесенным на них логотипом фирмы, будут прекрасным и вкусным дополнением на проведении промо акций.

Какие преимущества у «шоколадной» рекламы:

Реклама на шоколаде — лучший способ продвижения своего бренда или всей компании. Это придает солидность и значимость, потому как только солидные фирмы, заботящиеся о своей деловой репутации, могут позволить себе такие приятные вкусные мелочи. Не забывайте: образ компании складывается из мелочей.

Шоколадная компания www.vshokolade.com [3]