- Моя газета - https://mygazeta.com -

Цветочное оформление свадьбы

Цветочное оформление свадьбы [1]

Выбор платья для невесты и костюма для жениха – это только половина дела. “Нарядить” следует еще и банкетный зал, место проведения церемонии бракосочетания, свадебный кортеж и так далее. Красивое оформление определяет стиль вашего торжества, его характер и, конечно же, настроение молодых и гостей. Советуем уделить этому вопросу как можно больше внимания. Принято доверять столь важное дело профессионалам даже не потому, что больше некому заняться этим. Опытные специалисты сделают все намного качественнее и симпатичнее.

Профессиональный подход

Выбор хорошего подрядчика для свадебного торжества – самое настоящее искусство. Если вы хотите, чтобы все было сделано качественно и красиво, обращайтесь к профессионалам. Лучшее оформление свадьбы цветами в Санкт-Петербурге [2] может предложить сайт для невест. Ресурс собрал для вас только опытных и проверенных профессиональных флористов и дизайнеров. Исполнители предложат разные варианты модного оформления вашей церемонии. Можно выбрать недорого имеющийся в портфолио агентства шаблон или разработать эксклюзивное решение вместе с экспертами фирмы.

Заказать услуги флориста – значит, позаботиться о безупречном торжестве. Профессиональные стилисты работают в разных стилях, начиная от классических и заканчивая самыми экстравагантными. При этом учитываются модные тенденции 2017 года.

Цветочное оформление свадьбы [3]

Выбираем флористическое оформление

Первое, с чем следует определиться невесте и жениху, какие цветы использовать для декора. Это влияет на весь стиль торжества, а также стоимость услуг флориста. Профессионалы предлагают разные варианты оформления свадеб: живыми цветами и искусственными, сезонными букетами или экзотическими. Кроме того, могут присутствовать неожиданные декоративные элементы, например, цитрусовые, злаки, древесина и даже мох.

Решите, что лучше всего впишется в тему вашей свадьбы. Для традиционной церемонии больше подойдет классическое оформление, экстравагантный дизайн сделает еще оригинальнее необычное торжество. Для деревенской темы подойдут полевые цветы. Розы – для элегантного празднества.

Что оформляем

Выясним, что может быть оформлено цветами на свадьбе. Иными словами, флористическими элементами торжества являются такие:

Цветочное оформление свадьбы [4]

Профессиональные флористы могут предложить новые идеи по оформлению свадебной церемонии. Вы можете придумать что-то сами. Быть может, вам хочется, чтобы гости имели возможность осыпать счастливую пару лепестками в конце регистрации. Или ваша давняя мечта – ширма из цветов. С помощью каталога свадебных фирм Санкт-Петербурга — https://spb.nevesta.info/catalog/ [5] любая идея может быть реализована.