- Моя газета - https://mygazeta.com -

Цветочные сюрпризы: как выбрать и преподнести ароматный презент?

Цветочные сюрпризы: как выбрать и преподнести ароматный презент? [1]

Ни одна женщина не способна устоять перед пестрым ароматным подарком, который преподносит мужчина. Это тайное «орудие» сильной половины человечества, которое дает возможность завоевывать даму сердца, делать широкие жесты и добиваться поставленной цели. Интернет магазин цветов подскажет своим покупателям правила цветочного этикета, а также способы оригинального подношения.

Какие цветы следует дарить девушкам и женщинам?

Романтичным молодым натурам принято дарить цветы светлых оттенков с сомкнутыми или полураскрытыми бутонами. А вот раскрывшиеся цветы принято дарить женщине в возрасте, причем такая композиция должна быть насыщенного яркого цвета. Заказ цветов Киев предлагает произвести в проверенном месте, где обязательно поинтересуются предпочтениями и возрастом женщины.

Выбор композиции в зависимости от внешности дамы

И внешность получательницы тоже имеет значение при заказе и покупке цветов. Даритель не ошибется, если будет выбирать композицию в зависимости от цвета волос дамы. Для брюнеток, равно как для и шатенок, лучше всего подойдут орхидеи и розы, герберы и хризантемы. А вот блондинкам преподносить лучше хрупкие и нежные растения. Это могут быть кремовые или белые, бежевые или желтые розы, лилии, ромашки.

Доставку цветов Киев kvitochka.kiev.ua [2] производит в любое время – любимая женщина высоко оценит приятный сюрприз. Если она является обладательницей рыжей шевелюры, ей прекрасно подойдут фиолетовые орхидеи и темные розы, а также ирисы ярко-синих оттенков. Главное – цветы не должны быть крупными или слишком пестрыми.

Как делать сюрпризы?

Уже давно обычные букеты приелись дамам. Им хочется романтики и смелых решений. Воплотить в жизнь смелую концепцию предлагают лучшие флористы столицы. Никакая дама не устоит перед букетом из красных или белых роз, экстравагантной и эксклюзивной орхидеей. Роскошным сердцем из разноцветия или круглым бутоном, в середине которого контрастными цветами выложено имя получательницы. А услуга доставка цветов по Киеву быстро и качественно выполняет заказы покупателей, ароматный сюрприз будет доставлен в оговоренное время.

Оригинальный водный букет

Цветочная мода не стоит на месте, предлагая покупателям новые концепции при оформлении композиций. Последним веянием стали водные букеты, для изготовления которого используется прозрачная ваза, а также крупный цветок. Это может быть орхидея или хризантема, роза с распущенным широким бутоном или гербера. Стебель обрезается и полностью опускается в импровизированную кувшинку на водную гладь. Композиция также великолепно будет смотреться и на праздничном столе.