- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как выбрать цвет свадебного платья?

Как выбрать цвет свадебного платья? [1]

В первую очередь нужно обратить внимание на наряд белого цвета. Платье белого цвета является традиционным, поэтому, если вы ощущаете некоторую неловкость и стеснение, предпочтительнее остановиться на данном варианте.

Конечно, существует целый ряд вопросов, чтобы выбрать именно такой свадебный наряд. Прежде всего, определите, подойдет ли такой наряд именно для вашего торжества. Будет ли он вам к лицу, не будете ли вы в нем выглядеть слишком полной? Будет ли оно соответствовать стилю торжества?

Как выбрать цвет свадебного платья? [2]

Это те задачи, которые прежде всего нужно решить перед приобретением свадебного наряда. Если вы сторонница традиционных свадеб, но вам кажется, что белый наряд вам не пойдет, есть возможность купить белоснежное или бежевое платье. В этом случае можно выбрать светло-желтый оттенок. Попробуйте сделать примерки нарядов различных оттенков, может быть, один из них вам понравится, потому что самым удачным образом проявит вашу красоту.

Как выбрать цвет свадебного платья? [3]

Если вы сделали выбор, что обязательно на свою свадьбу наденете цветной наряд, вы можете последовать по одному из следующих путей:

Цвет должен быть подобран конкретно под вас

В первую очередь следует отправиться в магазин одежды, в котором представлено огромное число нарядов самых различных цветов. Попробуйте примерить все, на что упадет ваш взгляд. Внимательно наблюдайте, как различные сочетания оттеняют ваше лицо. Большое значение имеет окрас кожи девушки. К примеру, смуглая женщина в терракотовом платье совершенно с ним сливается. А зеленое платье, напротив, подчеркнет всю ее красоту.

Как выбрать цвет свадебного платья? [4]

Если вы не хотите многократно переодеваться, придите в специализированный свадебный салон, где продаются ткани. Там перед зеркалом прикладывайте к себе материи различных цветов. Если вам попадется нужный вам оттенок, вы поймете это мгновенно.

После того, как вы установите необходимый колорит, нужно будет приобрести понравившуюся материю и отдать ее шить свадебное платье на заказ. Другой вариант – взять маленький лоскуток выбранной ткани и носить его при себе в походах по салонам. Выберете наряд такого же цвета, как и понравившаяся вам материя.

Как выбрать цвет свадебного платья? [5]

Выбрать свадебное платье под уже определенный цвет

Прежде всего, необходимо выбрать цвет, а затем уже самый подходящий оттенок. Существует огромное количество разнообразных оттенков и не каждый из них будет вам к лицу. К примеру, многие девушки просто побояться носить наряды цвета фуксии.

Как выбрать цвет свадебного платья? [6]

А платье персикового оттенка любят очень многие женщины. А это разные оттенки розового цвета. По этой причине лучше всего пойти в магазин и уже там присмотреть именно такой оттенок, который более всего вам идет.

Как выбрать цвет свадебного платья? [7]

Необходимо знать, что подвенечный наряд является центральной частью оформления торжества. По этой причине необходимо, чтобы он подходил к остальным цветам, которые применяются для украшения свадьбы. В этом случае возможны следующие варианты: