- Моя газета - https://mygazeta.com -

Чем порадовать на Новый год символ 2014 года?

Чем порадовать на Новый год символ 2014 года? [1]

Следующий год сулит нам много неизвестного, а чтобы приковать к себе удачу, купите подкову, например, в виде магнита на холодильник, потому что талисманом 2014 года является синяя деревянная Лошадь. Насколько вам будет сопутствовать фортуна, поможет узнать новогодняя лотерея 2014 [2], продажа билетов на которую уже началась, а рискнувшие испытать себя в ней не останутся без выигрыша.

Датой вступления в права этого знака будет 31 января, и продлится он до 19 февраля 2015 года.

Космическим элементом года будет дерево, а цветом – зеленый, голубой, синий.

Астрологи предсказывают взрыв бурной энергетики в наступающем году, шквал неожиданностей, успешных взлетов и сокрушительных падений. А чтобы пережить в следующем году больше положительных эмоций, важно правильно его встретить, т.е. шумно и весело в окружении родных и близких. Постарайтесь поздравить максимальное количество родственников, друзей и знакомых, одарите любимую семью подарками.

Собравшись за роскошным новогодним столом «проводите» год уходящий: припомните лучшие моменты из него, поблагодарите Змею за привнесенные изменения, здоровье, любовь, счастье и т.д. В атмосфере должны кружить хорошее настроение, доброта, радость, оставьте позади недоброжелательность и пессимизм.

Сохраните традиционные новогодние атрибуты: мандарины, шампанское, хлопушки, бенгальские огни, поздравительную речь президента и др. И, загадав заветное желание под бой курантов, с радостным криком «Ура!» чокнитесь с родными бокалами, наполненными шампанским.

На китайском языке Лощадь – это «Ми». Она отличается оптимистичностью, жизнерадостностью, любовью к простору, развлечениям, многолюдным сборищам. Поэтому праздничная ночь должна быть наполнена смехом, эмоциями, взрывами фейерверков и волшебством. Издавна считается, что чем торжественнее вы встретите год Лошади, тем спокойнее он будет, насколько вы повеселитесь от души, настолько плодотворнее будут результаты.

К праздничному столу обязательно приобретите или испеките свежий ароматный хлеб. Не забудьте про любимые продукты Лошади: фрукты, овощи и свежую зелень. Можете порадовать ее пророщенным овсом, кашей в деревянной посуде или овсяным печеньем. Она вас непременно отблагодарит.