- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что подарить на 8 Марта? 1st-original знают ответ!

Что подарить на 8 Марта? 1st-original знают ответ! [1]

Уже через несколько дней наступит один из самых любимых женщинами праздников: 8 Марта, или Международный женский день. Дамы в этот праздничный вечер ждут от представителей сильного пола комплиментов, знаков внимания, сюрпризов и подарков. Но что же преподнести прекрасным девушкам в этот весенний день? Почему бы не отдать предпочтение оригинальной парфюмерии?

Говорят, что дарить духи или туалетную воду не слишком красиво: мол, вдруг аромат не придется по душе виновнику торжества. Этому заблуждению есть, что противопоставить. Во-первых, если вы на протяжении определенного времени общаетесь с дамой, то уже будете понимать, какие ароматы и ноты ей ближе: терпкие, восточные, свежие, цветочные. Во-вторых, выбирая флакон духов в качестве подарка для новой знакомой, можно не экспериментировать и приобрести классику.

В шкафчике у каждой девушки должны быть самые разные ароматы, ведь парфюм, точно как драгоценный аксессуар или сумочку, стоит выбирать к платью и образу. Аромат должен завершать общую картину, являться своеобразным клеящим составом, который объединит все старания девушки и явит окружающим не просто милашку в симпатичном наряде, а поистине шикарную женщину: эффектную, яркую, обращающую на себя внимание.

Если вы совсем дилетант в сфере парфюмерии, то интернет-магазин оригинальной парфюмерии 1st-original.ru [2] покажет вам несколько вариантов парфюмерии, каждый из которых отличается своим, особым стилем и ароматом. Смело играйте с яркими нотами!

Первым в списке стоит парфюм от знаменитой французской марки «Шанель». Безусловно, самыми популярными духами бренда являются легендарные Сhanel №5, однако как говорилось в одном фильме, одни духи для ягодок, а другие — для цветочков. Пятый аромат от «Шанель» подходит как раз утвердившимся, взрослым женщинам. А образ юных прелестниц гораздо лучше подчеркнут Coco Mademoiselle от Chanel [3]. Лицо парфюма — одна из главных молодых актрис Голливуда Кира Найтли; она великолепно преподносит образ нежной, грациозной красавицы, купаясь в аромате пачули, розовых лепестков, жасмина и ветивера. Приобрести аромат Coco Mademoiselle можно на сайте 1st-original.ru.

Еще один парфюм, пройдя мимо которого сложно удержаться от покупки, — Eclat D Arpege от Lanvin . В чем же достоинства этого тонкого амбре? Кому аромат предназначен? Давайте сначала разберемся с букетом. Он состоит из мастерски скомбинированных нот зеленой сирени, сицилианского лимона, сладкого персика и зеленого чая. Шлейф духов составляют ноты амбры, белого ливанского кедра и мускуса. Eclat D`Arpege — волшебный парфюм для юных девушек и соблазнительных женщин, пленяющих мужские сердца.

Перейдем к Soir De Lune от Sisley. Это парфюм для легких, элегантных, воздушных девушек. Он относится к цветочно-шипровым композициям, а шлейф духов выделяется на фоне десятков ароматов яркими древесными мотивами. Заметно отличается от этого парфюма еще одно амбре, любимое женщинами всей Европы, — Anthology L Imperatrice 3 от Dolce&Gabbana . Парфюм появился на прилавках в 2009 году и до сих пор остается хитом: цветочно-водный аромат, включающий в свой букет ноты киви, розового перца, зеленого ревеня, арбуза, цикламена, жасмина, мускуса, а также сандалового и лимонного дерева. Аромат Anthology L`Imperatrice 3 заметно выделяется своей богатой палитрой и яркими нотами, которые не просто дополняют образ, но создают характер.

Туалетная вода Nina от Nina Ricci [4] — это классика во плоти, с фруктовыми нотами лимона, персика, бергамота и базилика наверху, цветочными — в сердце (мимоза, болгарская роза и пармская фиалка). Шлейф духов Nina состоит из совсем иных запахов. Его задает сочетание мха, пачули и сандалового дерева.

Оформить заказ на покупку парфюмерии в преддверии 8 Марта вы можете на 1st-original.ru.