- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что скачать в этом месяце на смартфон

Что скачать в этом месяце на смартфон [1]

1. ЛовиВконтакте

Бесплатно/Android

Твоя жизнь тесно связана с соцсетями? Тогда тебе должно понравиться это приложение, оно поможет быстро и без напряга искать, прослушивать и качать понравившиеся треки, более того любимая музыка для андроида [2] будет доступна и без доступа к всемирной паутине.

2. Frameblast

Бесплатно/iOS

Тебе нравится снимать с помощью Vine, зажимая лишь одну кнопку? Умное приложение использует тот же самый принцип, но позволяет снимать более длительные фильмы и предлагает более широкие возможности монтажа.

3. Google Keep

Бесплатно/Android

Подобно Evernote, приложение Keep сохраняет картинки и записанные или надиктованные заметки, синхронизируя их между устройствами. Фанатам Evernote не стоит менять свои убеждения, однако интеграция Keep и Drive позволяют повысить продуктивность.

4. Londonion

Бесплатно/iOS

Приложение записывает звуки окружающего мира и объединяет их с записью Стюарта Ли, читающего поэму Курта Швиттерса «London Оnіоn», написанную в 1946 году. Ценителям понравится.

5. Ninja Jamm

Бесплатно/iOS

Лейбл Ninja Тunе выпустил это приложение, которое позволяет покопаться в музыке Mr Scruff, Coldcut, Amon Tobin и т.д., и, конечно, понравившуюся можно купить. Вот только если бы это была серьезная музыка, тебе не пришлось бы в ней копаться.

6. Spacecraft 3D

Бесплатно/iOS, Android

Прекрасное приложение дополненной реальности от NASA позволяет изучать различные космические аппараты посредством телефона. Ты сможешь поупражняться с телескопом Habble и ровером Mars Curiosity, его движущийся мачтой, рукой и антенной. Ода!

7. Google Translate

Бесплатно/Android

Если ты завидуешь языковым талантам Galaxy S4, не требующим Сети, не расстраивайся. Google подарила нам Translate, способный переводить офлайн. То, что нужно владельцам Android, которые активно путешествуют.

8. Autodesk Homestyler

Бесплатно/iPad

Сфотографируй свою комнату, преврати ее в 3D-модель, а затем представь себя цифровым Лоуренсом Лльюелин-Боуэном и добавь мебель, краску и обои. После того как твое творение станет идеальным, закажи все нужное и воплоти интерьер мечты.

9. RANDO

Бесплатно iOS, Android

Тебе кажется, что жизнь слишком предсказуема? Попробуй экспериментальное приложение для публикации фотографий, которое придумали создатели отличной игры Whale Trail. Идея предельно проста: ты снимаешь фотографию и отправляешь ее случайному пользователю, а в ответ приложение показывает тебе снимок совершенно другого человека. Задумка хороша — отличный способ делиться своими снимками, но надеемся, сервису удастся избежать участи Chatroulette.