- Моя газета - https://mygazeta.com -

Allure Bridals: вершина свадебной моды

Allure Bridals: вершина свадебной моды [1]

День бракосочетания считается самым важным в жизни женщины испокон веков, и потому абсолютно очевидно, что она обязана выглядеть настоящим совершенством на свадебном торжестве. А это невозможно без идеального и великолепного свадебного платья. Прекрасно осознавая такое положение вещей, американская компания Allure Bridals вот уже 14 лет выпускает на рынок свадебной моды по-настоящему сказочные наряды, которые придутся по вкусу даже самой требовательной невесте.

Торговая марка Allure Bridals начинала свой путь в мир высокой торжественной моды в качестве небольшого ателье. Но мастерство трудящихся в нём модельеров и портных очень скоро сделало платья Allure Bridals образцом стиля, а саму компанию – законодателем свадебной моды на мировом уровне. Сегодня платья от Allure Bridals считаются настоящими брендовыми вещами, способными запросто превратить простую девушку в гордую принцессу. К большой удаче юных наречённых, творения дизайнеров этой компании можно купить во многих больших городах мира, в частности, есть салоны, предлагающие платья от Allure Bridals в Москве.

Названный выше дом моды представляет вниманию своих клиенток и изысканные вечерние туалеты, но особенным великолепием отличаются именно  модели от Allure Bridals. Эта компания предлагает невестам совершенно эксклюзивные наряды, которые характеризуются собственным стилем и неподражаемым шиком. Неотъемлемыми чертами коллекций этой торговой марки являются утончённые и женственные образы, классические силуэты и богатый декор. Платья от Allure Bridals сразу видно по дорогим материалам и вышивке кристаллами от Swarovski. Ноу-хау Allure Bridals – характерный корсет, техника пошива которого строго запатентована этой маркой. Такой корсет не доставляет невесте дискомфорта, отлично при этом скрывая все недостатки фигуры.

На сегодняшний день Allure Bridals представила миру 9 коллекций свадебных платьев и 2 коллекции платьев вечерних. Среди  моделей можно встретить по-настоящему сказочные варианты с А-силуэтами и такой востребованной ныне «русалкой». Есть здесь и короткие свадебные платья для юных невест, которые любят идти вразрез с традициями. Своими  образами Allure Bridals решила предвосхитить пожелания каждой отдельной невесты, создав и классические модели с широким, пышными юбками из тюля и сатина, и свадебные платья от-кутюр, которые впору одевать особам королевских кровей. Кроме того, под брендом Allure Bridals выпущена целая коллекция торжественных платьев для женщин с достаточно пышными формами. Ещё одно интересное решение от Allure Bridals – это коллекция свадебных платьев разных цветов. Созданные в стиле бальных нарядов прошлых веков, эти нетрадиционные свадебные туалеты поражают воображение своей роскошью.

Каждая невеста мечтает быть в день своей свадьбы прекрасной, как никогда прежде. Угадывая это желание, Allure Bridals предлагает будущим новобрачным наряды, которые без лишней скромности можно назвать вершиной современной свадебной моды.