- Моя газета - https://mygazeta.com -

Book Of Ra – видео-слот для любителей древних тайн

игровой автомат Book Of Ra [1]

Данный видеослот представляет собой онлайн-копию прекрасно известной широкому кругу игроков «Книги Ра», встречающейся во многих залах игровых автоматов. Правила, действующие при игре в «Book Of Ra» просты и понятны на интуитивном уровне – если на линии, которую выбирает игрок, слева направо выпадает 2 и более идентичных изображения – такая комбинация считается выигрышной. За каждое совпадение игроку зачисляется выплата, о которой более подробно можно узнать, воспользовавшись клавишей «Help».

Особенности игры

Наличествуют в розыгрыше и разнообразные множители, с помощью которых можно существенно увеличить свой выигрыш. Буквенные символы могут увеличить приз в 5, 25, 40, 100 и 150 раз, а картинки, изображающие скарабея или же бога Гора — в 750 раз. Также при определенной доле везения можно получить изображение статуи фараона, умножающее призовые очки на 2 тысячи, или же Индианы Джонса, благодаря которому можно умножить выигрыш на 5 тысяч. Но самым интересным и выгодным для игрока символом является скеттер, изображающий книгу бога Ра. Данный символ способен совмещать в себе самые разнообразные функции – он может заменить собой абсолютно любой символ, позволив игроку собрать наиболее выгодную комбинацию. Он случайным образом появляется в различных позициях, благодаря чему и игрока появляется шанс на получение дополнительных денежных выплат. Если же он выпадает сразу в трех ячейках, игрок получает 10 дополнительных фриспоинтов.

игровой автомат Book Of Ra [2]

Основные нюансы

Очень интересным моментом здесь [3] является азартная игра, в которой предлагается угадать, в котором из 2-х саркофагов находится мумия. При удачном выборе игрок получает дополнительные очки, а в случае неудачи рискует остаться ни с чем.
Если брать в расчет функциональные особенности игрового слота «Книга Ра», то он являет собой игровой аппарат с пятью барабанами, каждый из которых имеет девять линий, дополняемый стандартным набором клавиш.
К преимуществам данного игрового автомата можно отнести следующие его особенности: