- Моя газета - https://mygazeta.com -

Преимущества электрических велосипедов

Преимущества электрических велосипедов [1]

По мере развития технологий и их широкого распространения, нельзя отрицать, что электрические велосипеды становятся все более доминирующим вариантом на рынке. В то время как сторонники и ненавистники электровелосипедов будут вечно спорить о том, есть ли у них место в мире велоспорта, магазин велосипедов [2] предлагает широкий ассортимент электрических моделей. Они не только открывают езду на велосипеде для более широкой аудитории, но и позволяют опытным велосипедистам преодолевать гораздо большие расстояния, чем это было бы возможно раньше.

Способность легко покрывать большие расстояния особенно полезна, когда вы ездите каждый день на работу. Это позволяет тем, кто живет за городом, подумать о поездках даже с большим грузом.

Можно ли тренироваться на электрическом велосипеде

Электрические велосипеды в первую очередь помогают, а не заменяют физическую активность. Одно из самых больших заблуждений заключается в том, что они делают всю работу за вас, а это не так. Эти модели все равно могут улучшить вашу физическую форму.

Вам все равно придется крутить педали, и вы неизбежно устанете. Просто вы будете делать это на гораздо большем расстоянии, чем на обычном велосипеде.

Конечно, за электровелосипед придется платить по весу, но технология, на которой они основаны, становится все более доступной. Очень скоро современные, сверхнадежные электровелы станут действительно жизнеспособной альтернативой автомобилям. Имея это в виду, для тех, кто живет далеко от работы, определенно стоит подумать о том, чтобы отказаться от машины и затратами на ее эксплуатацию, чтобы инвестировать в электрический велосипед.

Плюсы и минусы электровелов

Плюсы электрических велосипедов включают в себя:

Минусы:

Какой электрический велосипед выбрать

Удачные электрические велосипеды имеют небольшой вес. Если вам захочется разогнаться по ровной дороге и превысить скорость в 25 км/ч, установленный предел во многих частях мира, вы сразу оцените преимущество легкости вашего транспорта. Двигатель должен обладать низким крутящим моментом, что делает помощь в кручении педалей более эргономичной.

Выбирайте модель с мотором на основе ступиц. Такой механизм сохраняет общую массу небольшой, а также позволяет шасси выглядеть, как у обычного велосипеда, без вспомогательного электрооборудования.