- Моя газета - https://mygazeta.com -

Спортивный центр предложит тренировки на любой вкус и цвет

Спортивный центр предложит тренировки на любой вкус и цвет [1]

Если хотите подобрать для себя оптимальную программу тренировок, заходите сюда и выбирайте среди списка разнообразных по своей нагрузке и эффективных занятий http://kamelot-gym.ru [2]. Если вы находитесь в зрелом возрасте, имеете проблемы со здоровьем, которые не позволяют тренироваться с кардио нагрузками или использованием тяжестей, то система Пилатес подходит вам. Это упражнения, которые были разработаны для реабилитации спортсменов после полученных травм. Начать заниматься Пилатес может любой человек, вне зависимости от уровня его физической подготовки. Так как изначально методика разрабатывалась для восстановления спортсменов после полученных травм, она подходит для людей с проблемами суставов, позвоночника и другими заболеваниями, при которых противопоказаны стандартные физические упражнения.

Для любителей спокойного темпа тренировки, проработки всех групп мышц, даже тех, которые не доступны при обычной физической нагрузке, ценителей особой философии, хорошей растяжки и особенной тренировки своего тела также подойдут занятия йогой. Эти построенные на древней философии тренировки тоже есть в меню клуба Камелот.

Заниматься спортом с большими нагрузками

Если же вы хотите заниматься спортом с большими нагрузками, силовыми упражнениями на выносливость и элементами кардио, то выбирайте занятия Степ Енд Скульпт. Это очень интенсивный комплекс, который объединил в себе использование инструментов для силовых упражнений и платформ для степа.

Еще одна силовая тренировка, основанная на технике Пилатес – Супер Скульпт. Она позволяет детально проработать даже самые мелкие мышцы тела, которые невозможно задействовать при обычных упражнениях. Кроме того, методика позволяет сделать суставы подвижными, улучшить их физическое состояние и предотвратить даже возрастные заболевания. Упражнения благоприятно сказываются на состоянии позвоночника и связок.

Если регулярно посещать данные занятия, можно заметить улучшение работы кровеносной системы, повышение гибкости тела, тонуса мышц, особенно полезны упражнения для людей с сидящим или малоподвижным видом труда. Отсутствие негативной нагрузки на позвоночник позволяет заниматься при остеохондрозе любой степени сложности. Система в комплексе помогает познать свое тело, улучшить его координацию, баланс, укрепить мышечный корсет. Если вы страдаете шейным остеохондрозом, то после посещения ряда тренировок ощутите облегчение и избавление от недуга. Спортивный центр предлагает широкий выбор тренировок для здоровья и красоты вашего тела.