- Моя газета - https://mygazeta.com -

Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Можайке. Отзывы довольных клиентов

Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Можайке. Отзывы довольных клиентов. [1]

В Москве и Подмосковье работает большое количество фитнес-клубов, но не все они достаточно качественные, чтобы доверить им свою физическую форму и свое здоровье. Записываться стоит только в проверенные места, имеющие хорошую репутацию как среди экспертов, так и среди простых любителей фитнеса.

К таким клубам, безусловно, относится сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. Клубы расположены по всей Москве и Московской области.

Мы расскажем об одном из фитнес-клубов — С.С.С.Р. на Можайке. Расположился он по адресу: Можайское шоссе, 166 Б и предоставляет возможность заниматься спортом для людей любого возраста и пола.

Зал фитнес-клуба имеет 5 зон:

Гордость фитнес-клуба С.С.С.Р. Можайка – кардио-зона. В ней можно заниматься на 15 беговых дорожках, 8 элипсах, 5 велосипедах и гребном тренажере. Тренажеры современные и постоянно проверяются на предмет пригодности.

В зоне для функционального тренинга есть железная ферма, на которой проводятся групповые занятия по 4D PRO (группы по 3 человека) и TRX (группы по 8 человек).

В блочном зале и зале свободных весов можно заниматься на 22 тренажерах iNOTEC и 12 рычажных тренажерах Sterling, а также использовать гантели широкого весового ряда от килограмма до 60 килограмм.

Отзывы о С.С.С.Р. на Можайском шоссе [2], подтверждают, что это отличный фитнес-клуб, где есть всё для качественных тренировок, в том числе теплый бассейн, в котором проводятся групповые занятия по акваэробике и плаванию, как для взрослых, так и для детей. Тренеры всегда рядом и мы хотим Вас с ними познакомить:

В фитнес клубе С.С.С.Р. на Можайском шоссе [2] следят за чистотой и уютом, проходит дезинфекция тренажеров, почасовая очистка воды в бассейне. Утром поддерживающая уборка, ночью – уборка со средствами. Каждые 3 дня по регламенту генеральная уборка с дезинфекцией. Если клиент хочет собственноручно продезинфицировать тренажер, то ему предоставляются все необходимые для этого средства.

Мы рассказали только о небольшой части преимуществ клуба С.С.С.Р. Можайка. Приходите и убедитесь, что он лучше любого описания!