- Моя газета - https://mygazeta.com -

Фитнес С.С.С.Р. на Нагатинской. Откройте для себя мир спорта!

Фитнес С.С.С.Р. на Нагатинской. Откройте для себя мир спорта! [1]

Для жителей Нагатино работает отличный фитнес-клуб С.С.С.Р. Это не только место, где можно скорректировать фигуру или укрепить свое здоровье, но и целый универсальный комплекс для гармоничных занятий. Наличие в продаже детских и взрослых абонементов, разнообразие групповых программ, только профессиональные инструкторы и преподаватели и самое современное оборудование позволят каждому клиенту открыть для себя мир фитнеса с самой приятной стороны, сделать занятия максимально полезными и эффективными.

Как и в большинстве филиалов фитнес-клуба С.С.С.Р., в нагатинском клубе есть несколько зон. В первую очередь, это зал тренажеров, укомплектованный по последнему слову фитнес-индустрии. Это значит, что здесь присутствует только современное оборудование, которое позволяет реализовать любую программу тренировок, прокачать именно ту группу мышц, которую хочет посетитель. На 800 квадратных метрах зала представлены тренажеры ведущих изготовителей. Это марки AeroFit, Inotec, Sterling, Hoist.

Силовая зона предполагает занятия, направленные на развитие физической силы. Здесь также можно скорректировать фигуру, укрепить спину и обрести желанную осанку.

В кардиозоне можно укрепить и развить сердечно-сосудистую систему и повысить общий тонус организма. Здесь находятся такие тренажеры, как беговые дорожки, велосипеды, эллиптические снаряды.

Зона свободных весов располагает широчайшим гантельным рядом. Здесь есть скамьи для жима, силовая рама, штанги и богатый выбор другого оборудование. В таких тренировках задействуются сразу несколько мышц и суставов, поэтому они считаются наиболее эффективными для коррекции фигуры.

В зоне CrossFit тренировки направлены на прокачку скоростных показателей, силы и выносливости.

Уникальная зона TRX, позволяет еще более разнообразить регулярные тренировки.

Также в фитнесе С.С.С.Р. на Нагатинской проводятся групповые занятия по восточным единоборствам, боксу, йоге и аквааэробике. Кроме того, в распоряжении гостей банный комплекс с финской сауной, хамамом, соляной пещерой и другими услугами.

С.С.С.Р. – спортивный клуб [2], который предлагает широкий спектр занятий и для детей. Клиентом клуба можно стать с трех лет, на ребенка оформляется специальная детская карта.

Приобщиться к активному и здоровому образу жизни и полезному отдыху легко с фитнес-клубами С.С.С.Р.!