- Моя газета - https://mygazeta.com -

Csgopositive – площадка для ставок на киборспорт

Csgopositive – площадка для ставок на киборспорт [1]

Компьютерные игры не только получили огромную популярность, но и вытесняют классические спорт-дисциплины. За соревнованиями следят миллионы игроков. Никто уже не удивляется, когда важный турнир собирает целую арену или стадион.

Подробнее о csgopositive

Площадка cs go positive [2] создавалась специально для любителей компьютерного спорта. Аккаунт привязан к профилю Стим, что позволяет ставить не только реальные деньги, но и скины. Букмекерский сайт принимает ставки в следующих проектах:

Процедуру регистрации можно пройти за 5 минут. На сайте есть возможность посмотреть трансляции в прямом эфире. Кроме того, площадка поддерживает несколько языков.

Для тех, кто хорошо разбирается в предматчевых раскладах, площадка представляется настоящей золотой жилой. Бетторы бросают повседневную работу, зарабатывая на ставках.

Как делать ставку?

Впервые попав на площадку Csgopositive, пользователь может задаться вопросом: как делать ставку? Проблем не должно возникнуть, если следовать простой инструкции:

Таким образом можно делать ставки сразу на несколько матчей в разных киберспортивных дисциплинах. Ставить можно не только на победу определенной команды или игрока, но и игровое событие (первая кровь, количество сыгранных карт и т. д.). Это особенно актуально для тех пользователей, которые отлично знают механику игры.

Преимущества площадки Csgopositive

Для новых пользователей предусмотрены бонусы. Площадка использует все лучшие наработки площадок, работающих в сфере ставок на киберспортивные дисциплины. К преимуществам относятся:

Перед ставками нужно обменять деньги на виртуальные монеты, которыми делаются ставки. Выигрыш перечисляется на счет сразу после выигранного пари. Есть возможность следить за ходом встречи в онлайн-режиме.

Также на площадке представлена удобная система промокодов, которая дает определенные бонусы за активность на площадке. Постоянные пользователи могут получать дополнительные скины, жетоны, сниженную комиссию.