- Моя газета - https://mygazeta.com -

ULTRA – фитнес-клуб для мегаполиса

ULTRA – фитнес-клуб для мегаполиса [1]

Умение быстро реагировать на обстоятельства, быть всегда готовыми встречать вызовы времени требует сил и энергии, и их нужно восполнять. Физические нагрузки – один из лучших способов восстановить силы и снять эмоциональную усталость. В череде бесконечных забот жителям большого города непросто найти время для физического и духовного развития. Для жителей Ульяновска, не готовых быть пассивными созерцателями происходящего и стремящихся строить свой жизненный путь по своим правилам, был открыт фитнес-клуб ULTRA [2] класса бизнес.

Его создатели ставили целью сделать занятия фитнесом комфортными и приятными, создать мотивирующую среду и тем самым увлечь даже самых занятых жителей Ульяновска здоровым образом жизни.

Мировые стандарты

ULTRA стал первым клубом в Ульяновске, предложивший жителям города фитнес по мировым стандартам. Это и качественное оборудование, и профессионализм тренеров, и сервис.

Тренажёрный зал площадью 600 кв. м полностью оснащён оборудованием компании Life Fitness [3], признанного мирового лидера в производстве премиальных тренажёров и единственного поставщика фитнес-оборудования для Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Эти тренажёры спроектированы на основе законов биомеханики, обеспечивая естественность движений, как если бы тело не было ничем ограничено. Оборудование Life Fitness гарантирует всем пользователям безопасность и эффективность тренировок.

Не меньшее внимание руководство клуба уделило подбору тренеров. Для работы в ULTRA были приглашены мастера спорта и обладатели международных сертификатов. Большинство тренеров являются профессиональными спортсменами и имеют опыт воспитания профессиональных спортсменов. Кроме того, все тренеры и менеджеры по работе с клиентами прошли профильное корпоративное обучение, а каждое занятие проводится в соответствии со всеми физическими и техническими требованиями к заявленному фитнес-направлению.

Свой путь в фитнесе для каждого

В расписании групповых занятии клуба ULTRA более 40 популярных фитнес-направлений: сайклинг, TRX, йога, ролл-реклакс, танцевальные, аэробные, функциональные.

Разнообразие представленных в ULTRA направлений позволит его клиентам выбирать те виды тренировок, которые в наибольшей степени соответствуют их уровню подготовки и, главное, предпочтениям.

Классы проводятся в просторном зале площадью 250 кв. м, который можно разделить на два помещения с помощью раздвижных перегородок.

«Мелочи», которые имеют значение

Чем меньше препятствий для тренировок, тем они продуктивней. Ведь можно сосредоточиться на своём самосовершенствовании. Создатели клуба ULTRA позаботились о том, чтобы обеспечить для своих клиентов комфортные условия не только в тренажёрном зале, но и за его пределами.

Клуб расположен в центре города на перекрестке основных магистралей – сюда легко добираться и на общественном транспорте, и на машине, которую можно оставить на крытой парковке. Неподалёку находятся офисные центры – их сотрудники могут посещать тренировки в удобное время: перед началом рабочего дня, в перерыв или вечером.

Помимо этого, в ULTRA за недолгое время работы сформировалась настоящая клубная атмосфера. Это сообщество фанатов и профессионалов фитнеса, открытое для общения, обмена опытом и, разумеется полезного досуга.

На тренировку всей компанией

«DHL-Ульяновск», «СимбирСофт», «Бинбанк», ITECH Group и многие другие компании выбрали клуб ULTRA своим фитнес-партнёром. Мировые стандарты качества и сервиса, транспортная доступность, удобное время работы в будние дни (с 7 до 23) и гибкая ценовая политика для корпоративных клиентов стали неоспоримыми преимуществами нового клуба.

Клуб ULTRA – это уникальное для Ульяновска соотношение цены и качества, дающее возможность широкому кругу людей оценить современный фитнес за разумные деньги.