- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как постельное белье купить точно по размеру?

Как постельное белье купить точно по размеру? [1]

Принимая решение, какого размера постельное белье [2] купить, необходимо проявить максимальную дальновидность и скрупулезность. Чрезмерно большая по ширине или длине простынь начнет сбиваться в складки и касаться пола, а слишком маленькая – начнет задираться. В слишком большом пододеяльнике одеяло будет «путешествовать», а в маленьком его нужно будет подгибать и оно начнет комкаться толстым слоем в ногах или же в уголках. Поэтому так важно выбрать оптимальный размер постельного комплекта, чтобы избежать всех этих проблем.

На что обращать внимание при выборе комплекта постельного белья

Стандартные размеры наборов постельного чаще всего привязаны к параметрам одеяла, но перед тем как купить комплект, нужно обращать внимание на параметры всех спальных принадлежностей:

Также не стоит забывать про наволочки. Здесь дело обстоит немного легче. Зачастую Украина предлагает стандартные параметры 70х70см для квадратных подушек и 50х70 для прямоугольных. Одни торговые марки из города Киев могут продавать наборы с двумя парами наволочек по желанию покупателя.

В каком размере можно постельное белье купить?

На данный момент купить постельное белье в Киеве можно в разнообразных размерах. В отличие от изготовителя параметры комплектов могут отличаться, разница в некоторых случаях может достигать 20см. Поэтому, прежде чем заказать понравившееся постельное белье, нужно просмотреть этикетку, где указаны точные размеры.

Интернет-магазин «Pokryvalo.com.ua» предлагает полуторные, двуспальные, евро и семейные наборы комплекты постельного белья в Киеве с доставкой по Украине, поэтому каждый посетитель ресурса найдет идеальный вариант.