Гороскоп — Близнецы [12/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [12/02/2021]

Благоприятный день для размышлений. Вы то погружаетесь в воспоминания, то мечтаете об отдаленном будущем. Нельзя назвать это напрасной потерей времени, ведь в результате появляются отличные идеи, вы понимаете, как лучше поступить, что стоит предпринять, чтобы быстрее добиться нынешних целей.
День подходит для общения с близкими. Вы быстро находите общий язык, не спорите, даже если не во всем согласны. Хорошо обсуждать общие дела, решать вопросы, важные для всех. Могут зайти в гости старые друзья; вы будете им очень рады.

Ледди@mail.ru

Мы не любим, когда нам грубо указывают на наши ошибки. Люди, которые это делают, не внушают уважения. Но пусть чужая грубость не обескураживает Вас. Эти люди могут показать что-то полезное, даже если им не хватает должной чуткости и вежливости.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/02/2021]

Прекрасный день для любви во всех ее формах. Не жалейте себя, и больше думайте о вашем партнере. Ему ведь завтра на работу.

АстроМеридиан

Всякий раз, когда Вы сегодня Вы будете приближаться к любимому человеку, в Вас будет просыпаться бурная страсть. Однако не торопитесь давать своим порывам волю. Вполне возможно, что сейчас Ваша вторая половинка не настроена на подобные романтические импульсы. Поэтому наберитесь терпения и дождитесь подходящего момента, когда Вы сможете расслабиться и выпустить переполняющие Вас чувства на свободу.
Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, которое передастся и интересному Вам человеку. Весь сегодняшний день между вами будет происходить бурный обмен положительными флюидами. В полной мере наслаждайтесь общением друг с другом.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [12/02/2021]

Меркурий подарит Вам обостренную интуицию и особое чувство такта. Благодаря этому Вы сможете легко разрешить даже очень сложные проблемы в отношениях с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [12/02/2021]

Завтрашний день плохо подходит для начала чего-то нового и заключения новых договоров. Займитесь своими текущими делами.

АстроМеридиан

Благодаря усилиям, которые Вы вложили в работу, все будет получаться наилучшим образом из возможных. Сейчас имеет смысл немного сбавить обороты и продумать стратегию будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/02/2021]

Если уж Вы, Близнецы, все равно курите, и бросать никак не собираетесь, то делайте это хотя бы наедине, если рядом с вами некурящие друзья. Выбирайте легкие сорта сигарет и старайтесь не курить с утра, а вот после сытного обеда — уже другое дело. Но немного, и не скуривайте сигарету до фильтра, как раз это самое вредное, да и некрасиво к тому же. Особенно для женщин.

АстроМеридиан

Вы будете очень восприимчивы к благоприятному влиянию Марса и обретете полноту сил и прекрасное настроение. И не думайте, что это ненадолго. Речь идет не об иллюзии энергичности, а о доступе к глубинным ресурсам жизненной силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [12/02/2021]

Отвлекись ненадолго от беспокоящих тебя проблем — и они разрешатся сами собой. Перестань волноваться, прояви присущую тебе рассудительность, а затем просто немного подожди — и очень скоро от всех этих досадных вопросов не останется и следа.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/02/2021]

Сегодня Вы определенно не соскучитесь. Стремительный вихрь бурных событий и активности может захлестнуть Вас с головой, но Ваша удивительная энергия поможет Вам сориентироваться в происходящем и счастливо пережить этот день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!