Гороскоп — Близнецы [12/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/04/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [12/04/2021]

Первая половина дня благоприятна для учебы, сбора и анализа информации, решения сложных задач. Вы ничего не путаете и не забываете, интуиция безошибочно подсказывает, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Окружающие тоже дают советы, к которым стоит прислушаться.
Вторая половина дня радует встречами с давними знакомыми. Найдется масса интересных тем для разговора. Не исключено, что появятся новые планы, за реализацию которых вы с энтузиазмом возьметесь вскоре. Будет время и для общения с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Примите как данность, что Вам еще многое предстоит узнать, и что время играет на Вас. Не стоит делать преждевременных выводов. Прогресс будет медленным, с кучей заминок и проволочек. Но интуиция уже помогла Вам зайти очень далеко. Вы ведь хотите убедиться, что она Вас не обманула?

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/04/2021]

Любовь и телесное влечение — вещи разные. Постарайтесь не принимать одно за другое и думать, прежде чем что-то делать.

АстроМеридиан

Вам наконец поступят ответы на многие вопросы в личной жизни, но Вам будет нужно умерить свое любопытство, дабы не создавать почву для новых вопросов. Сконцентрируйте внимание на доступных фактах и не стройте никаких праздных предположений и догадок. В свое время все неясные Вам моменты прояснятся, и Вы получите всю информацию, которой Вам не хватало.
Проявите инициативу и предложите своей пассии какую-нибудь стоящую цель, к достижению которой Вы с ней могли бы стремиться. Приложите усилия, чтобы сделать Вашу личную жизнь более гармоничной и радостной.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [12/04/2021]

Этот аспект Плутона поможет Вам разрешить многие домашние проблемы. Но все-таки ситуация останется достаточно деликатной, так что важно быть мягче с близкими и не требовать от них слишком много.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [12/04/2021]

Советуем воздержаться от соблазнительных деловых предложений. Возможно, они принесут Близнецам больше убытков, чем прибыли.

АстроМеридиан

Увы, день окажется по-настоящему нелегким, но Меркурий окажет Вам поддержку в трудный момент, так что Вы быстро восстановите присутствие духа. Более того, Вы будете настроены в целом оптимистично, так что у трудностей не будет против Вас ни малейшего шанса! В итоге Вы победите, а конкуренты потерпят сокрушительное поражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/04/2021]

Лучший отдых — это занятия спортом. Вы, Близнецы, даете нагрузку на мышцы, а голова в это время отвлекается от проблем. Потом напряженные и растянутые мускулы болят, во всем теле ощущается здоровая усталость и Близнецам опять некогда, да и нет сил, волноваться по мелочам. Так Вы, Близнецы, становитесь и более спокойным, и тренируете тело.

АстроМеридиан

Влияние Урана придаст Вам сил. День обещает быть благоприятным для Вашего здоровья, Вы эффективно справитесь с инфекциями и вирусами. Главное — не требовать от себя слишком много, так как силы и иммунитет Вам еще потребуются в будущем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [12/04/2021]

Сегодня тебя будут переполнять яркие грезы о будущем, которые повергнут тебя в мечтательное и апатичное состояние. Повремени с принятием любых важных решений и отложи все серьезные разговоры на потом. Сконцентрируй внимание на своих амбициозных замыслах и идеях, а затем поделись ими с родными и друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/04/2021]

Выделите время на то, чтобы описать испытываемые Вами чувства в своем дневнике. Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и разобраться в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!