Гороскоп — Близнецы [13/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [13/10/2021]

Самые важные и сложные дела стоит планировать на первую половину дня. Именно в это время проще будет добиться нужного результата, а какие-то серьезные проблемы едва ли возникнут. Позже станет сложнее сосредоточиться, к тому же в ваши дела будут чаще вмешиваться окружающие, и это едва ли пойдет на пользу. Зато у вас будет шанс получить какую-то полезную информацию, пообщаться с людьми, готовыми поделиться ценным опытом.
Вечер – благоприятное время для общения с близкими, обсуждения вопросов, важных для всех. Можно делиться сомнениями и переживаниями, не опасаясь недопонимания.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время в отношениях были проблемы, то сегодня наступает поворотный момент. Трудно сказать, как именно меняется эта динамика между двумя людьми, но перемены определенно будут иметь место. Сделайте глубокий вдох и признайте, что дело не в другом и не в ваших отношениях, а в Вас самих. А признав это, сделайте первый шаг к новому сближению. И Вы, и другая сторона будете только рады, если Вы решитесь на это.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/10/2021]

Завтрашний день усилит чувственно-эротическую ауру и предоставит шанс добиться взаимности от объекта любви.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вам хотелось быть иметь гарантии того, что задуманный Вами шаг в личной жизни будет иметь для Вас положительный исход, сейчас Вам, вероятно, будет нужно совершить его, полагаясь исключительно на свою интуицию и веру в успех. Часть Вашей натуры будет немного напугана, тогда как другая ее часть будет решительно стремиться вперед, невзирая ни на какие возможные риски. Пойдите по второму пути и, отбросив все свои сомнения, устремляйтесь к осуществлению своих сокровенных грез.
Чрезмерная толика серьезности может сделать Ваши отношения с интересным Вам человеком невероятно монотонными и скучными. Позвольте себе и своей пассии расслабиться и как следует повеселиться. Сходите на какую-нибудь кинокомедию или выходите в город, чтобы хорошенько покутить с друзьями.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [13/10/2021]

Вы будете разрываться между семьей и всеми прочими своими обязательствами. Не переживайте: довольно быстро выбор будет сделан словно сам собой, причем поддержка Сатурна в благоприятном аспекте означает, что это будет хороший выбор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [13/10/2021]

Не лучший день для серьезных переговоров. Перенесите их на другое число и займитесь менее важными делами.

АстроМеридиан

Будьте умеренными в своих амбициях, и Ваши усилия на работе принесут плоды. Яркость и креативность привлекут к Вам внимание начальства. Вы сможете в полной мере использовать все возможности, которые откроются перед Вами. Браво!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/10/2021]

Вспомните о себе любимом, и постарайтесь, как следует отдохнуть в этот день. Естественно, отдых должен быть активным. Ваш организм скажет огромное «спасибо», если завтра Вы, Близнецы, позволите себе провести день без работы до упаду. Ведь Близнецам давным-давно необходим отдых. Вот и отправляйтесь отдыхать в тренажерный зал и бассейн. В крайнем случае, проведите пару часов на свежем воздухе — устройте себе вечернюю пробежку. Только не забывайте об угрозе простудных заболеваний и не переохладитесь на морозе.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятнейшее влияние Нептун, в связи с чем Вы будете относиться к жизни с восторгом. Можно рассчитывать на прекрасную физическую форму, хронические заболевания отступят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [13/10/2021]

Сегодня тебя будет переполнять множество ярких фантазий и грез. Не стесняйся делиться ими с окружающими тебя людьми. Даже если кто-то из них сочтет твои мечты довольно наивными или нелепыми, непременно найдутся и те, кто горячо тебя поддержит и поможет тебе их осуществить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/10/2021]

В этот период Ваши родные и друзья могут переживать довольно серьезные сложности, но это отнюдь не повод сломя голову бросаться им на выручку. Если им будет нужна Ваша помощь, то они сами Вас о ней попросят. А если Вы будете пытаться им навязываться — то в итоге можете только все усугубить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!