Гороскоп — Близнецы [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [14/10/2021]

Стоит поторопиться. Первая половина дня благоприятна и отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы уверены в своих силах и без всяких сомнений приступаете к решению сложных задач. Удается достичь успеха там, где не справились другие. Можно обойтись без помощи, но если кто-то предложит ее – не отказывайтесь.
Во второй половине дня появляется шанс обсудить важные рабочие вопросы, договориться о сотрудничестве с людьми, чья поддержка вам не помешала бы. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в сфере личных отношений.

Ледди@mail.ru

Иногда возникает острое чувство, что грядет нечто важное. И сегодня оно совершенно обосновано! Вас будут буквально умолять принять участие в коллективном проекте, который всем очень дорог. Значит ли это, что Вам придется погрязнуть в бюрократии и организационных моментах? Вовсе нет. Вас хотят видеть в роли генератора идей. За этим и позвали. Будьте готовы делегировать обязанности — много и активно.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/10/2021]

В погоне за плотскими удовольствиями не потеряйте себя. Помните, что влюбленность может доставлять не меньше удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют вытащить Вашего любимого человека в большую шумную компанию, где и провести время с пользой для души. У вас появится столько новых впечатлений, что обсуждать их вы впоследствии будете не день и не два. А значит, скучно точно не будет.
Вы вовсе не обязаны посвящать свою пассию во все, что происходит в Вашей душе. Поддерживайте атмосферу загадочности и интриги в отношениях с интересным Вам человеком и оставьте некоторые из Ваших тайн при себе.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [14/10/2021]

Вы будете делать все для того, чтобы понять своих близких и в полной мере удовлетворить их желания. Это прекрасно, так как принесет мир и гармонию в Ваш дом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [14/10/2021]

Есть небольшая вероятность того, что Близнецам начнет портить жизнь ваш коллега, который метит на ваше место. Не сдавайтесь.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете реально напрячь силы, то сумеете достичь успеха в самом дерзком предприятии. Если же сил в себе не чувствуете, то лучше сегодня затаиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/10/2021]

Все болезни от нервов, помните эту истину, и не увлекайтесь горячими спорами, как бы ни захватила Вас дискуссия. Вашему здоровью будет нанесен некоторый урон, если Вы, Близнецы, захотите именно завтра выяснить отношения с коллегами или начальством. Постарайтесь подавить в себе это желание и жестко контролируйте свое эмоциональное состояние. В крайнем случае примите новопассит. Это должно сработать.

АстроМеридиан

Прекрасное физическое состояние. Тем не менее, стоит уделить особое внимание печени и желчному пузырю. Также советуем одеваться теплее, так как переохлаждение для Вас сейчас опасно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [14/10/2021]

Старайся сохранять выдержку и терпение. Сегодня эти качества будут напрямую определять твой успех. Не хватайся за все дела сразу и не предпринимай никаких необдуманных шагов. Иначе ты рискуешь наделать множество глупых ошибок, которые впоследствии крайне неприятно тебе аукнутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/10/2021]

Если Вы чувствуете, что в последнее время кто-то из Ваших друзей окончательно сел Вам на шею, то пришла пора положить этому конец. Конечно, Вы очень любите и цените своих товарищей, но Вы отнюдь не обязаны взваливать на себя все их трудности и заботы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!