Гороскоп — Близнецы [15/04/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/04/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [15/04/2021]

День сам по себе неплох, да вот беда: эмоциональный фон его напряженный, поэтому вы порой остро реагируете на любые пустяки. Старайтесь вести себя максимально дружелюбно, иначе незначительные разногласия могут обернуться ссорой, которая надолго испортит отношения.
Вероятны успехи в работе, особенно хорошо вам даются дела, требующие творческого подхода. Можно покупать какие-то полезные вещи для дома, а также подарки близким; тут вы не ошибетесь с выбором. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, подарки.

Ледди@mail.ru

Другие недооценивают детализированность Вашей логики, и поделом им! Вы сможете заметить нечто, что другой считает успешно скрытым от людских глаз. Этот человек, вероятно, даже не догадывается о том, как легко Вы находите несоответствия в его словах. Можете по праву гордиться своей проницательностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/04/2021]

Не сомневайтесь в том, что Вас любят. От всех тревог и волнений Вас спасет и защитит только любимый человек. Доверьтесь ему.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет непреднамеренно Вас обижать. В его планах такое действие стоять не будет, однако все будет получаться нечаянно, само собой, в независимости от его желания или нежелания. Постарайтесь не обижаться: он же, в конце концов, не нарочно.
Вы пребываете в замкнутом и эмоциональном настроении. Поэтому Вам следует предупредить своего потенциального партнера о том, что ему не следует дразнить и шутить над Вами сегодня. В действительности, если Вы проведете какое-то время в одиночестве, то это предотвратит все недоразумения и поможет Вам спокойно переждать эту эмоциональную бурю.

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [15/04/2021]

Этот аспект Венеры сулит неожиданные проблемы на семейном фронте. Решайте их сразу же, не ждите с моря погоды. Бездействие создаст ситуацию, которую Вы уже не в силах будете контролировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [15/04/2021]

Прислушивайтесь к советам коллег и более опытных профессионалов, это поможет Близнецам избежать промахов и ошибок в работе.

АстроМеридиан

Если станете вести себя более дипломатично, заручитесь поддержкой коллег, которая однозначно не будет лишней. Очень важно ни в коем случае не обращаться к таким «методам убеждения», как запугивание и шантаж.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/04/2021]

Не забывайте о пользе народных средств при лечении различных заболеваний. Вы, Близнецы, же не будете спорить, что многие болезни существовали еще до появления химических препаратов, а уж антибиотиков, тем более. Быть может, именно Близнецам следует возродить полузабытые методы лечения наших прабабушек и прадедушек.

АстроМеридиан

Звезды будут оказывать на Вас благоприятное влияние. Можете рассчитывать на хорошее самочувствие (которое Вы будете стараться сделать еще лучше). Только рожденные в третью декаду представители знака могут испытывать склонность к депрессии, но тренировки на свежем воздухе помогут справиться с этой тенденцией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [15/04/2021]

Похоже, тебе на дают покоя обуревающие тобой тяжкие переживания и думы. Выдели время на то, чтобы поделиться ими с кем-нибудь из своих близких друзей. Благодаря этому тебе сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/04/2021]

Сейчас не время для решительных действий или шагов вперед. Старайтесь наслаждаться тем, чем уже обладаете, и думайте о том, что Вы измените, когда наступит подходящий для этого момент. К счастью, Вас ничто и никто с этим не торопит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!