Гороскоп — Близнецы [16/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [16/02/2021]

Легкий и приятный день. Он не требует ни героических подвигов, ни особенно важных решений. Вы можете позволить себе плыть по течению и наслаждаться жизнью; обстоятельства складываются самым благоприятным образом. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые могут поддержать какие-то ваши идеи, помочь в их реализации.
Возможны денежные поступления. Не исключены и деловые предложения, сулящие скорую прибыль. Необязательно давать ответ немедленно: можно тщательно изучить условия, собрать побольше информации.

Ледди@mail.ru

Если мы не можем изменить ситуацию, мы можем изменить отношение к ней, и это вовсе не выдумка тренингов по «позитивному мышлению». Это естественная способность. Но иногда приходится копнуть немного глубже и добыть больше позитива. Изменение отношения к сложной ситуации сейчас окажется чрезвычайно полезным.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/02/2021]

Активность в делах может повредить в сфере личных отношений. Отдайте должное работе, но не забывайте о любимых.

АстроМеридиан

В этот период Ваша пассия может принять ту осторожность, с которой Вы смотрите на определенный сценарий развития событий в личной жизни, за проявление боязни и неготовности сделать следующий шаг. Вы же прекрасно понимаете, что Вам просто нужно немного лучше все обдумать и спланировать свои дальнейшие действия. И проявленное Вами терпение непременно принесет Вам желаемые плоды.
Сейчас не время проявлять двусмысленность в выражении своих чувств. Ясно дайте понять интересному Вам человеку, что Вы к нему испытываете. Вам обоим будет лучше до конца прояснить Ваши отношения.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [16/02/2021]

Что и говорить, воля у Вас железная! Но нужно ли морить себя голодом, когда речь идет о каких-то двух-трех килограммах лишнего веса? Лучше перейдите на сбалансированное питание, потихоньку занимайтесь спортом, и проблема разрешится самым эффективным образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [16/02/2021]

Используйте все открывшиеся для вас возможности для улучшения своего финансового положения и карьерного роста.

АстроМеридиан

Сатурн, который все время вставлял Вам палки в колеса, наконец оставит Ваш знак в покое, так что можно будет вздохнуть свободнее и заняться многочисленными проектами. Вы будете как никогда уверены в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/02/2021]

Рыбалка — однозначно прекрасный вид спорта и возможность отдохнуть и оттянуться с друзьями на природе. Но помните, что у Вас завтра могут быть дела, которые не имеют ни малейшего отношения к Вашим товарищам по рыбной ловле, и до которых им совсем нет дела. Постарайтесь не задерживаться допоздна, а если не уверены в своих силах, лучше откажитесь от поездки. Да и вообще, холодно еще. Как бы не простудиться.

АстроМеридиан

Отношения с близкими будут особенно приятными и гармоничными. Многие изменят образ жизни, переедут в новое жилье, приобретут новую технику.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [16/02/2021]

Тобой может овладеть чрезвычайно подавленное и хмурое настроение, и тебе не захочется никого видеть. Старайся, однако, не поддаваться этой хандре. Если ты впадешь в депрессию и откажешься от тех планов, которые строил на сегодняшний день, то впоследствии будешь сильно об этом сожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/02/2021]

В этот период в Вас особенно обострится присущая Вам креативность и игривость. Окружающим Вас людям будет особенно приятно находиться рядом с Вами, поэтому посвятите этот день общению с наиболее симпатичными и интересными Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!