Гороскоп — Близнецы [17/09/2022]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/09/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/09/2022]

День будет довольно насыщенным. Могут напомнить о себе какие-то проблемы, которые не были решены раньше, придется в спешке завершать то, что было начато давным-давно. Старайтесь делать это спокойно, не разражаясь и не теряя равновесия. Многое будет зависеть именно от вашей способности держать себя в руках, не поддаваться на провокации.
Как бы ни складывались обстоятельства, близкие будут на вашей стороне, вы всегда сможете обратиться к ним за помощью, поддержкой или советом. Вечер подойдет для встречи с друзьями или романтического свидания.

Ледди@mail.ru

У каждого своя правда и свой взгляд на вещи — и у Вас тоже. Сложности происходят не от разницы воззрений, а от слишком эмоционального отношения к ним. Чтобы найти общий язык с другим человеком, прежде всего выведите из уравнения лишние эмоции.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/09/2022]

Не пугайте своего любимого таким хмурым видом, а то он может подумать, что вы совершенно не рады его видеть, больше улыбайтесь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни установится удивительная атмосфера таинственности и волшебства. Вы будете преисполнены множества грандиозных замыслов и планов в отношениях с партнером, но при этом Вы не будете терять связь с другими аспектами своей жизни. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы воплотить свои затеи в реальность, но в конечном счете Вам это непременно удастся.
Да, в последнее время на амурном фронте Вашей жизни Вас постоянно преследовали какие-то невзгоды и неудачи — но это отнюдь не повод отчаиваться. Не поддавайтесь депрессии и продолжайте верить в то, что рано или поздно Ваши поиски любви непременно увенчаются успехом. Главное не теряйте надежды и продолжайте упорно двигаться к поставленной цели.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/09/2022]

Не пытайтесь навязывать близким свою волю. Куда лучших результатов Вы добьетесь, действуя путем дипломатии, а не давления.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/09/2022]

Вполне вероятно, что завтра Близнецам удастся найти компромиссное решение насущных проблем бизнеса вместе со своими компаньонами.

АстроМеридиан

Отличный день для представителей и представительниц журналистской профессии, а также для всех, кто занят в сфере образования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/09/2022]

Отдых сейчас поможет Близнецам настроиться на активную последующую работу, дайте своему организму возможность пополнить запасы витаминов. Это не значит, конечно, что вы должны питаться только травой и овощами. Постарайтесь, по возможности, пить больше натуральных соков или кисломолочных продуктов. Благоприятное воздействие на организм окажет отказ от привычной чашечки любимого кофе, замененной свежеприготовленной кашей или стаканом кефира.

АстроМеридиан

Нептун в своем нынешнем аспекте сулит Вам полноту сил. Возможно легкое недомогание в том случае, если вы не будете их рассчитывать, но в любом случае вы сможете быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/09/2022]

В этот период в тебе невероятно обострятся присущие тебе организаторские способности и задатки лидера — воспользуйся ими, чтобы собрать надежную команду из числа своих родных и друзей и совместными усилиями переделать все скопившиеся у Вас дела. И не забудь поблагодарить своих подопечных за проявленное ими усердие и дисциплинированность.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/09/2022]

Вы знаете, чего Вам хочется добиться в жизни? Если нет, то как можно скорее разберитесь в этом вопросе — и поделитесь своими желаниями с окружающими Вас людьми. Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда Вы сможете без труда реализовать любые свои амбиции и цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!