Гороскоп — Близнецы [28/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [28/02/2021]

Не все пойдет по плану, но огорчаться вы не станете. Принимать решения на ходу вам не впервой, смелые эксперименты часто оказываются удачными. Внимательно смотрите по сторонам; вы многому можете научиться на чужих ошибках. Не исключены неожиданные предложения, часто они касаются работы над какими-то долгосрочными проектами и связаны с большой ответственностью.
Гармонично складываются личные отношения. Близкие люди часто понимают вас с полуслова и охотно помогают во всем. Вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сегодня будьте избирательнее, когда прислушиваетесь к чужому мнению. Намерения у других, может, и самые добрые. Но если Вы откроете им дверь, люди могут зайти слишком далеко. Не бойтесь заканчивать определенные разговоры, если понимаете, что чужое мнение не сообщает Вам ничего нового.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/02/2021]

Ваша личная жизнь может наладиться, если вы будете действовать не только под влиянием эмоций, но и обдумывать свои слова.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно сохранять гармонию в общении с любимым человеком и действовать по принципу «откровенность за откровенность». Вы будете готовы искренне поведать ему о том, что происходит в Вашей душе, но взамен будете ждать от него того же. Не допускайте в этом отношении перекосов и дайте своей второй половинке понять, что ваш роман должен строиться на фундаменте взаимного доверия.
Похоже, что в этот период один из Вас будет пребывать в очень эмоциональном состоянии, и в итоге Вы легко можете оказаться втянуты в бессмысленные противоречия и споры. Вместо того чтобы без конца перемывать друг другу косточки, постарайтесь достичь компромисса.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/02/2021]

Близкие переложат на Вас, кажется, все имеющиеся проблемы, и груз их будет невыносим. Но Вы не станете отчаиваться, а наоборот — соберетесь с силами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [28/02/2021]

Перед вами завтра могут открыться новые возможности, смотрите, не упустите их. Внимательно следите за текущей ситуацией.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и сможете запустить интересный проект. Но если не будете внимательны и организованы, Ваши планы рискуют пойти прахом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/02/2021]

Ваше здоровье в ваших руках. Близнецам надо научиться правильно понимать все требования своего организма и вовремя их удовлетворять. Вначале задумайтесь о ежедневном рационе питания, завтра это будет особенно актуально. Берегите свое пищеварение, иначе рискуете обзавестись язвой желудка, а если начнете нервничать, то еще быстрее.

АстроМеридиан

Влияние Плутона сулит Вам прекрасное самочувствие, благодаря которому Вы сможете справиться с любой проблемой. Вашу уверенность в себе нелегко будет поколебать! Единственный минус заключается в том, что душевного равновесия Вам будет достичь нелегко.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/02/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно усердном и трудолюбивом умонастроении, и будешь работать, не покладая рук. Просто сконцентрируйся на скопившихся и у тебя хлопотах и делах, и постепенно ты сумеешь справиться со всеми из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/02/2021]

Разгрузите немного свой плотный график и созвонитесь с кем-нибудь из своих друзей. Этот вечер прекрасно подходит для того, чтобы запланировать какое-нибудь веселое мероприятие. Пригласите на него нескольких своих близких товарищей и попросите их привести с собой своих собственных друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!