Гороскоп — Близнецы [29/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/03/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [29/03/2021]

Утром возможны мелкие неприятности, разногласия с близкими, досадные недоразумения. Остальная часть дня проходит очень хорошо. Открываются новые возможности, которыми вы обязательно воспользуетесь. Будет шанс познакомиться и подружиться с людьми, способными научить вас многому, поддержать.
Вторая половина дня благоприятна с точки зрения личных отношений. Общение с близкими радует, находятся темы для разговора и дела, интересные всем. Возможны денежные поступления, не исключено возвращение каких-то старых долгов.

Ледди@mail.ru

Изобретать колесо — значит попусту тратить силы. Но иногда все мы так делаем, возвращаясь к самому началу, чтобы понять, что пошло не так. Вы должны понять, что не обязаны сейчас делать ничего подобного. Ситуацию можно спасти одним крошечным стратегическим изменением.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/03/2021]

Назначайте свидание и занимайтесь любовью в свое удовольствие. Но не стоит перетруждаться — завтра силы Близнецам понадобятся.

АстроМеридиан

Если доселе Вам казалось, что Ваша пассия ни за что не согласится принять участие в каком-то Вашем замысле или начинании, то сегодня Вы будете очень приятно удивлены, когда она с радостью окажет ему поддержку. Не упустите этот шанс воплотить в реальность то, о чем Вы так давно мечтали. Просто поделитесь с любимым человеком своими грезами, а затем вместе принимайтесь за их осуществление.
Вы жаждете кардинальных перемен в отношениях с интересным Вам человеком, но в этот период Вам будет лучше не предпринимать никаких непродуманных или безрассудных шагов. Тщательно продумывайте каждое свое решение и поступок — и это поможет Вам сделать Вашу совместную жизнь намного более гармоничной и радостной.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [29/03/2021]

Вам не стоит переживать за свои отношения с близкими. Они будут складываться вполне хорошо, влияние светил сулит мир и гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [29/03/2021]

Риск — благородное дело и иногда даже оправданное. Но всегда помните, что «стоит на карте» и чего желаете добиться.

АстроМеридиан

Плохой день для любого рода профессиональных союзов. Влияние Урана сделает Вас крайне наивными, а следовательно, уязвимыми. Впрочем, помимо этой небольшой проблемы сегодня будет более или менее хороший день, особенно для тех, кто родился в третью декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/03/2021]

Угрозы вашему здоровью завтра не предвидится. Разве что грусть-тоска посетит вас без причины, но это легкопоправимое дело. Рецепт известен с давних пор — Близнецам необходима смена деятельности и общение с новыми интересными людьми. Поэтому не прячьтесь за усталость, она мнимая, а отправляйтесь по делам. По дороге развеетесь, подышите свежим воздухом. А улучшится настроение, так сразу же и самочувствие станет отличным.

АстроМеридиан

Едва ли сегодня Вам придется идти к врачу. Плутон, который будет оказывать влияние на Ваше здоровье, укрепит иммунитет и поможет справиться с любыми инфекциями и вирусами. Болезни обойдут Вас стороной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [29/03/2021]

Тебе нужно дать выход переизбытку социальной энергии, поэтому окунись в общение с другими людьми. Если ты пребываешь в поисках любви, то сегодня у тебя будут все шансы найти действительно достойного тебя человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/03/2021]

Если Вам нужно дать свежую оценку какой-то запутанной ситуации, то обсудите ее со своими друзьями. Научитесь сохранять открытость мышления и выслушивать других людей. Решение беспокоящих Вас проблем находится куда ближе, чем Вы думаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!