Гороскоп — Близнецы [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [29/11/2021]

Не спешите ссориться с теми, кто с вами не согласен. Сегодня вам очень пригодится умение спокойно договариваться, вести любые обсуждения в конструктивном ключе и не переходить на личности. Есть шанс решить важные рабочие вопросы, укрепить профессиональные позиции и обезоружить недоброжелателей.
Можно вернуться к каким-то старым делам: сейчас справиться с ними будет проще, чем вы думали. Вторая половина дня дает шанс исправить ошибки, допущенные раньше, наладить отношения, которые складывались напряженно. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Одно дело — сказать свое мнение уверенно, другое — сообщить его с апломбом. Спокойная и взвешенная речь поможет развеять любые недоразумения. А вот драматический монолог создаст кучу сложностей. Посему прежде всего держите себя в руках.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/11/2021]

Доверьтесь вашим желаниям, не бойтесь показаться смешными, наоборот, все получится,как нельзя лучше.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам кажется, что Ваши недавние успехи заслуживают большего признания со стороны любимого человека, но сегодня он вряд ли будет оказывать Вам желаемое внимание. Но вместо того чтобы на него за это обижаться, лучше просто похвалите себя сами. Вы прекрасно понимаете, что сумели добиться поистине выдающихся результатов, и Вашей пассии просто нужно время, чтобы это понять. Наберитесь терпения и немного подождите.
Вам будет очень важно ощущать твердую почву под ногами в личной жизни. Вам будет необходимо иметь рядом с собой такого человека, который сумел бы поддержать Вас в трудную минуту. И, к счастью, Вы непременно сумеете его найти.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [29/11/2021]

Влияние светил сулит Вам новости от родственников, живущих вдали от Вас, которых, возможно, Вы давно не видели. Это будет радостное событие; постарайтесь извлечь из положительных эмоций максимум.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [29/11/2021]

Сложный момент на переговорах следует решать быстро, в принятии решения обопритесьна свою интуицию.

АстроМеридиан

Вы сможете воплотить в жизнь многие свои мечты, которые близким могли казаться нереальными. Вы будете одновременно располагать живым воображением и обостренным чувством реальности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/11/2021]

Могут возникнуть слабость или вялость, эмоциональный упадок, если вы не сможетеувлечься вашими делами. Во избежание этого, проявляйте больше интереса к происходящемувокруг, не избегайте общения, это все поможет поддержать общий тонус.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте Вам может недоставать сил. Чтобы повысить тонус, принимайте витамины, а также тонизирующие пищевые добавки. А если этого окажется недостаточно, запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [29/11/2021]

Похоже, что сейчас ты особенно дальновиден и наблюдателен и без труда разбираешься в том, что происходит в твоей душе и в душах окружающих. Приготовься совершить множество новых открытий относительно твоих отношений с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/11/2021]

Храните верность своим убеждениям и идеалам. Не нужно отказываться от них ради каких-то призрачных обещаний или мимолетных капризов. Твердо идите к своей цели — и Вы обязательно сумеете ее достичь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!