Гороскоп — Близнецы [30/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/03/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [30/03/2021]

Удачный день. Звезды на вашей стороне, вероятны удачные совпадения. Появляются отличные идеи, к реализации которых можно приступить немедленно. Вы покажете себя хорошим лидером, сможете собрать команду единомышленников, люди пойдут за вами, даже если вы не станете обещать им никакой награды.
Совместная работа может положить начало дружеским или романтическим отношениям. Интуиция безошибочно подсказывает, с кем вы легко поладите, а кому вряд ли сможете доверять. Вечер – время вспомнить о давнем хобби. Оно вновь подарит яркие эмоции.

Ледди@mail.ru

Мы с детства знаем, что на враждебность люди отвечают враждебностью. Это совершено логично. Мы также знаем, что глупо ожидать другой реакции. Будьте уверены, что если Вам нужно что-то донести до ближнего, то рубить сплеча — худший вариант из возможных.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/03/2021]

Стоите на перепутье? Выбирайте то, что Близнецам хочется, но всегда помните о том, что «старый друг лучше новых двух».

АстроМеридиан

Даже если сегодня Ваша вторая половинка будет уделять Вам все свое внимание, настаивая на том, что пришла пора вывести ваши отношения на следующий этап их развития, Вы будете чувствовать, что пока еще к этому не готовы. Вам нужно больше информации, чтобы обрести в этом уверенность. Поэтому лучше всего вам будет пока не донимать друг друга и просто немного друг от друга передохнуть.
В этот период Вам будет поступать так много разной информации, что Вы можете совершенно запутаться и растеряться. Сбавьте обороты и выделите время на то, чтобы до конца разобраться в том, что говорят Вам Ваши родители, друзья и потенциальный партнер.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [30/03/2021]

Совет Венеры: Вам следовало бы больше внимания уделять общению с родственниками. Постарайтесь максимально загладить любые конфликты, обходите острые углы. Ваши усилия не останутся незамеченными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [30/03/2021]

Пользуйтесь моментом, чтобы улучшить свое финансовое положение и карьеру. У вас для этого завтра могут представиться возможности.

АстроМеридиан

На работе не позволяйте непредвиденным обстоятельствам менять курс Ваших действий. Держитесь избранного пути, не оглядывайтесь назад и помните, что звезды поддерживают Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/03/2021]

Если у вас возникли проблемы со здоровьем, то не нужно надеяться привести в полный порядок свой организм только при помощи врачей и лекарств. Большее значение здесь может иметь ваше желание быть здоровым и правильное понимание потребностей своего организма. Не забывайте, что многие болезни могут возникнуть и от неправильного питания или распорядка дня.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия сулит Вам полноту сил, однако Вас могут беспокоить некоторые психологические моменты, вроде сильной тревоги и смятения. Причина этого состояния — влияние Сатурна и Нептуна. Держите себя в руках! Не выдумывайте себе лишних проблем, сознательно стремитесь видеть во всем только светлую сторону. И все будет хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [30/03/2021]

Похоже, что сейчас окружающая тебя реальность не может сравниться с теми идеями и мечтами, которые ты сейчас обдумываешь. Поэтому не удивляйся, если сегодня ты весь день будешь витать в облаках. Просто отложи на время все важные практические дела и предайся мечтаниям.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/03/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно глубокомысленном настроении, и Вы решите посвятить этот день поискам новых интересных замыслов и идей, не утруждая себя их реализацией. Впоследствии у Вас будет на это масса времени.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!