Гороскоп — Весы [02/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [02/10/2021]

День отличных идей. Вы можете догадаться, как решить проблему, прежде многих поставившую в тупик, найти ответы на какие-то важные вопросы. И старые, и новые знакомые охотно помогают вам; часто их даже просить об этом не приходится.
Полезно учиться новому, собирать информацию. Все, что вы узнаете сегодня, наверняка вам вскоре пригодится. Вторая половина дня – подходящее время для общения с людьми, отношения с которыми в последнее время складывались сложно, неоднозначно. На этот раз удастся найти общий язык, прояснить многие моменты.

Ледди@mail.ru

Вам нужно достичь баланса между желанием отойти в сторону и готовностью вмешаться. Иными словами, чутко следите за моментом, когда будет сказано и сделано достаточно. Обозначив личные границы, Вы избавите себя от кучи лишних проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/10/2021]

Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Торопитесь, если у вас есть такие намерения в планах.

АстроМеридиан

Ваши карьерные цели будут для Вас настолько важны, что Вы будете готовы пойти ради них на определенные жертвы в личной жизни. Однако при этом Вы будете предпринимать все необходимые шаги, чтобы Вам не пришлось выбирать одно из двух. И звезды помогут Вам сохранить гармонию между карьерным и амурным аспектами Вашей жизни.
Конечно, небольшая толика загадочности и интриги поможет Вам сделать Ваши отношения с интересным Вам человеком намного более романтичными и яркими, но не забывайте о том, что чересчур большое количество недосказанностей и недоразумений будет только мешать Вашему общению. Дайте своей пассии несколько наводящих подсказок, чтобы помочь ей разобраться в том, что сейчас происходит в Ваших отношениях.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/10/2021]

Влияние Сатурна сулит гармонию и радость в семью, особенно если Вы приложите усилия к их установлению и поддержанию. Будьте более открытыми по отношению к своим близким — не пожалеете!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/10/2021]

Искать виноватого в своих прошлых промахах — пустая трата времени. Вас ждут выгодные проекты, вот и претворяйте их в жизнь!

АстроМеридиан

Внимательнее просматривайте тематические обсуждения в интернете. Вы можете наткнуться на информацию, которая Вам очень пригодится в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/10/2021]

Если у вас запланирована завтра поездка за город с купанием и шашлыками, то проявите максимум осторожности. Дайте возможность разжигать костер и жарить мясо кому-нибудь другому из вашей компании — велика вероятность ожогов и других травм. Так же будьте аккуратны при купании — если самочувствие внушает опасения, то не стоит забираться в воду, можете подхватить простуду или обострения хронических заболеваний дыхательной системы.

АстроМеридиан

Сегодня усталость грозит Вам меньше, чем когда-либо, Вы будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Если Вам предстоит участие в соревнованиях, наверняка Вы выйдете из них победителем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/10/2021]

Сегодня утром тебе будет нужно выделить время на то, чтобы постараться во всех деталях спланировать ход этого дня. Судьба будет преподносить тебе множество неожиданностей и сюрпризов, и ты должен соответствующим образом к ним подготовиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/10/2021]

Если сегодня Ваши друзья будут до глубины души увлечены каким-то новым замыслом или идеей, то обязательно к ним прислушайтесь. Вполне возможно, что Вам тоже не помешает принять в ней участие. Ведь, если что-то подходит Вашим товарищам, то, вполне вероятно, что это подойдет и Вам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!