Гороскоп — Весы [03/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [03/03/2021]

Утро может быть беспокойным, напряженным и интересным. Это время требует внимания к деталям: незначительная ошибка может иметь неприятные последствия. Так что будьте готовы к любым делам отнестись серьезнее, чем обычно. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций.
Во второй половине дня многое дается проще, чем в первой. Едва ли возникнут даже незначительные разногласия с близкими; куда вероятнее, что вы будете понимать друг друга с полуслова. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Вечер многих Весов порадует хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Закрыть ли все двери, спрятать ли подальше телефон? Так или иначе, Вас сейчас привлекает перспектива удалиться от мира. И почему нет? Делайте все, что поможет Вам ощутить прилив сил. Расслабьтесь в свое удовольствие. Сейчас для этого Вам нужен только один человек — Вы сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/03/2021]

Благоприятные перемены в любви. Вы, Весы, испытаете много радости от общения с любимым человеком, совместного отдыха и развлечений.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы очень устали от непрошеных советов и наставлений своих родных и друзей. Да, сейчас перед Вами стоят весьма непростые вопросы на амурном фронте, но это отнюдь не означает, что Вы не в силах справиться с ними самостоятельно. Поэтому установите четкие рамки в общении со своими близкими и недвусмысленно дайте им понять, что если Вам понадобится их помощь, Вы сами к ним обратитесь.
Старайтесь легко и беспечно относиться к роману с Вашим потенциальным партнером. Приложите усилия, чтобы внести толику юмора в отношения с Вашей пассией. Благодаря этому очень многие вопросы предстанут перед Вами в совершенно новом свете.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/03/2021]

Отношения с близкими будут весьма напряженными. Как Вы ни стараетесь, угодить всем просто невозможно! По крайней мере не поощряйте разлад и раздор в своем доме, не ведите себя агрессивно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/03/2021]

Не позволяйте себе завтра лениться — все, что вы успеете сделать, принесет Весам стабильность финансового положения и успех.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на поддержку Юпитера, который придаст Вам сил и поможет смести любые препятствия. Вы будете настроены побеждать — и победите!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/03/2021]

Ощущаете, что Весам в жизни чего-то не хватает? Что ж, самое время подумать, чего же именно? И чем быстрее вы это сделаете, тем больше вероятность, что ваш организм не предъявит свои требования. Любые новые начинания, направленные на укрепление здоровья будут завтра хороши, если вы, конечно, сумеете уделить всему этому время.

АстроМеридиан

Не стоит рассчитывать на то, что Уран подарит Вам безграничное количество энергии. Если будете требовать от себя слишком много, сил быстро не останется. Потому не переступайте границ разумного и отдыхайте прежде, чем почувствуете усталость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/03/2021]

Найди способ разобраться в том, что пытается сказать тебе твой лучший друг. В последнее время он был довольно противоречив в своих словах — и тебе будет нужно понять их смысл, прежде чем двигаться дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/03/2021]

Вас будут особенно сильно тревожить мысли о том, кого видят в Вас окружающие люди, но не позволяйте им диктовать Ваше настроение и манеру поведения. Не обращайте внимания на окружающих Вас скептиков и критиканов и продолжайте жить так, как считаете нужным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!