Гороскоп — Весы [03/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 2-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [03/10/2021]

Осторожнее. Важно не горячиться и не торопиться с решениями, особенно если они важны не только для вас. В первой половине дня может быть сложно сохранять равновесие. Слишком много появляется мимолетных желаний, противоречивых эмоций, соблазнов. Старайтесь, по крайней мере, избегать неоправданного риска, не ставить на карту слишком многое.
Вторая половина дня будет более спокойной и приятной. К этому времени вы определитесь с приоритетами и планами, поймете, чего хотите достичь и кто может вам в этом помочь. Вечер подходит для встречи с друзьями или с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Продолжается тема определения и поддержания границ. Вы будете остро относиться к вторжению в Ваше личное пространство. Если хотите сделать шаг в сторону — сейчас самое время. Вы не мизантропичны, не несчастны, просто хотите сохранить позитивный настрой. Это сейчас имеет первостепенное значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/10/2021]

Завтра вполне можете подумать о серьезном разговоре со своим партнером о желательных изменениях в ваших межличностных отношениях.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний день обещает получиться для Вас довольно трудным в личной жизни. Вероятно, Вам не будут давать покоя мысли о том, что Вы не оправдываете тех ожиданий, которые возлагает на Вас Ваша пассия. Это будет вызывать у Вас сильный стресс, и в итоге Вы можете сорваться и выместить свои негативные эмоции на любимом человеке. Не допускайте этого. Лучше откройтесь и искренне обсудите с ним все Ваши тревоги. Конечно, Вам будет весьма непросто проявлять подобную откровенность, но в конечном счете она пойдет Вашим отношениям на пользу.
Конечно, Вам будет лучше вовсе не смешивать работу с личной жизнью, но если Вы все-таки не сможете удержаться от того, чтобы поведать интересному Вам человеку о своих карьерных проблемах, то не перегибайте в этом палку и не докучайте ему бесконечными рассказами о своих дальнейших планах и победах над конкурентами.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/10/2021]

Ваша прямота может граничить с грубостью. Если будете высказываться слишком резко и откровенно, рискуете рассориться со своими близкими. Будьте тверды, но не забывайте о дипломатичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/10/2021]

Вы, Весы, получите возможность с пользой для себя продемонстрировать свои знания и умения, все, чему научились за последнее время.

АстроМеридиан

Не нужно упрямиться, если Ваши идеи и предложения не встречают чаемого отклика в сердцах окружающих. Наберитесь терпения, начните действовать более тонко и заручитесь поддержкой друзей, которым доверяете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/10/2021]

Воздух, солнце и вода — ваши лучшие друзья! Прибавьте активный образ жизни, и многие проблемы со здоровьем пропадут сами по себе. Для того, чтобы поддерживать достаточно интенсивный образ жизни, Весам необходимо пополнять свою затраченную энергию. В этом Весам может помочь комплекс гимнастических упражнений, особенно, если Весам не хватает активных физических нагрузок. Завтра Весам стоит беречь свои глаза, постарайтесь периодически давать им отдых.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Увы, человечество пока не придумало способа остановить процесс износа организма, однако замедлить его — задача вполне выполнимая. Начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/10/2021]

Сегодня тебе будет важно сохранять креативность и смотреть на вещи со светлой стороны. Даже если на твоем пути будут то и дело возникать какие-то досадные преграды и сложности, не отчаивайся: проявив должную степень смекалки, ты сумеешь найти в них какие-то положительные моменты. Одним словом, главное не вешай нос!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/10/2021]

Если сегодня один из Ваших друзей будет испытывать какие-то сложности, и Вам будет казаться, что Вы ничем не можете ему помочь, то окажите ему хотя бы моральную поддержку. Выслушайте его рассказ о терзающих его тревогах и трудностях — и уже от этого ему станет куда легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!