Гороскоп — Весы [04/08/2022]

Опубликовано в Среду, 3-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/08/2022]

Астрологический прогноз — Весы [04/08/2022]

Ищите необычные решения, не довольствуйтесь ответами, лежащими на поверхности. День хорошо подойдет для того, чтобы взяться за новое дело: тут пригодится ваше умение быстро найти кратчайший путь к цели. Вероятно удачное решение финансовых вопросов, да и денежные поступления не исключены.
Этот день будет не самым простым с точки зрения личных отношений. Найти общий язык с близкими не всегда будет легко, возможны разногласия из-за пустяков. Но вы постараетесь не допустить серьезной ссоры, и это удастся. А вскоре все наладится.

Ледди@mail.ru

Начиная с сегодняшнего дня и до 25 августа жизнь несколько сбавит обороты. Меркурий будет влиять на сны и подсознание, и Вы будете больше доверять своим чувствам, чем мыслям. Интуиция откроет дверь для знаков, намеков и откровений словно из другого мира. Верьте в себя, и это мистическое путешествие окажется невероятно захватывающим!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/08/2022]

Скорее всего, занятость на работе не позволит Весам завтра провести достаточное количество времени в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете пребывать в особенно чувствительном и замкнутом умонастроении, и Вам захочется просто оградиться ото всех и провести время в тишине и покое. Если Ваша пассия будет нуждаться в Вашей поддержке, то Вы безусловно ее окажете, хотя и не с таким энтузиазмом, как обычно. Ну что же, время от времени все мы чувствуем себя подавленными и апатичными, поэтому постарайтесь найти возможность немного передохнуть, чтобы впоследствии со свежими силами вернуться к активной социальной жизни.
Если сегодня Вы будете пребывать в игривом и озорном умонастроении, то не пытайтесь его подавлять. Дайте волю смелой и авантюрной стороне своей натуры — и это поможет Вам сделать Ваши отношения с интересными Вам людьми намного более интригующими и яркими. Раскрепоститесь и просто будьте самим собой.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/08/2022]

У Вас дома будет царить веселье благодаря поддержке благоприятной Венеры. Свой оптимизм и энтузиазм Вы поставите на службу семье. Вы будете уважать свободу и независимость своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/08/2022]

Не стремитесь за новыми результатами. Вы, Весы, еще не укрепили завоеванную позицию. Есть недоработки, требующие быстрого завершения.

АстроМеридиан

Этот аспект Венеры будет очень благоприятным для профессий, связанных с современными технологиями, особенно такими, как информатика и научные методы счисления. С другой стороны, в фаворе будет ручной труд, а также все профессии, связанные с оценкой чего бы то ни было.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/08/2022]

Вы, Весы, слишком перегружаете себя работой, организм уже на пределе, он может устать и дать сбой, если это еще не случилось. Отдохните, перестаньте биться, как муха в паутине. Велика опасность респираторных и вирусных заболеваний органов дыхания, следите за своим состоянием, прислушивайтесь к тем «звоночкам», которыми Ваш организм пытается сообщить Весам о возможных проблемах.

АстроМеридиан

Вам сегодня следует избегать резких движений: влияние светил таково, что Вы можете запросто получить травму. Особенно уязвимы лодыжки, стопы. Будьте особенно осторожны на лестницах и эскалаторах и во время занятий спортом: загипсованная конечность Вам ни к чему!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/08/2022]

Всегда сдерживай свои обещания и не уклоняйся от своих обязанностей и дел. Прояви настойчивость и упорство и поставь перед собой несколько грандиозных целей, к достижению которых ты мог бы стремиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/08/2022]

Похоже, что в этот период в воздухе будет ощущаться дух надменности и самовлюбленности, но, к счастью, Вам будет вовсе не обязательно им проникаться. Сохраняйте смиренность и скромность в общении с окружающими Вас людьми, и это принесет Вам поистине огромную пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!